Отель для гурманов в Салоу

Ирина658318

New Member
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2
Если вы настоящий гурман и едете в Испанию не только чтобы понежиться на море и поездить по экскурсиям, но и попробовать вкуснейшую испанскую еду, то вам в отель Olympus Palace 4. Когда выбирала путёвку, то делала акцент именно на вкусную пищу, так как в Салоу не первый раз и уже обожглась на этом. В итоге мне предложили этот отель и пообещали, что в этом отеле готовит один из лучших поваров побережья Салоу. И не обманули!) Почти каждый день тематические ужины: мексиканский, средиземноморский, каталонский. Готовят пищу прямо на глазах. Вообщем за 10 дней попробовали всё что можно, даже в кафешки не хотелось идти. Советую брать этот отель только с полным пансионатом, выйдет намного дешевле, чем питаться в кафешках и в 100 раз вкуснее!
 

Larti

New Member
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
1
Да, я с вами вполне согласен. Отель может и удивляет. Но конечно же так как я любитель поесть в основном возле прилавка с едой) И там реально много еды и большой выбор. Каждый мог выбрать то что ему по душе. А сам отель предоставил комфортабельные номера и добрый персонал который там добросовестно работал. Так как меня все устроило я намереваюсь посетить его еще раз!!!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]