ПАММ-счета - пассивный доход в интернете!

ivmax24

New Member
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2
Как известно торговля ценными бумагами приносит не плохой доход, но для этого нужны специальные знания и опыт. Существует и риск потерять свои вложенные в ценные бумаги. Для желающих получать дополнительную прибавку к зарплате в интернете с минимальным риском и было создано вложение в ПАММ-счета.
ПАММ-счет это так называемый порядок разделения дохода и убытков между инвестором и управляющим, где инвестор доверяет свои средства в правление трейдеру. Профит при этом распределяется между трейдером и инвестором в процентном соотношении, прописанном в договоре управляющего при заключении договора. Такое инвестирование происходит в автоматическом режиме, а денежные средства, недоступные для снятия, вложенные в ПАММ-счет находятся на специальном счете трейдера.
Есть у кого какие мысли про ПАММ-счет?
 

Лилька1989

New Member
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
2
Это для меня сложная тема. Пробовала я как-то заняться этим пассивным доходом, так и бросила вначале работы. Испугалась или не поверила во все это. Вы правы что без знания и опыта туда лезть наверное не стоит. Но я нашла другой заработок в интернете, тоже пассивный доход. Только для того, чтобы нормально капали деньги нужно вначале трудится. Но заработок без вложений и не требует многих усилий и траты времени. Вы не написали сколько можно заработать на вашем ПАММ-счете?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]