Паланга СПА 5* г. Паланга

Mila

Проверенные
В Паланге мне повезло побывать во многих отелях и гостевых домах. Для комфортного отдыха с хорошим бюджетом посоветую их "главный" отель - Паланга Спа 5*. Находится он примерно в 50-100 м от моря, для Паланги это редкость. Для тех кто не знает, отелей на 1-й линии там нет, так как между морем и застройкой есть шикарная полоса сосен. Также по этой причине не верьте фразам "вид на море", застройка выше уровня сосен запрещена, поэтому такой вид может быть только условный. В отеле есть 2 корпуса. Luxury и Design, последний более новый. Номера хорошие там и там, но мне больше понравился стиль в новом корпусе. Завтраки шикарные, очень разнообразные и запивать их можно даже шампанским)) По желанию завтракать можно у бассейна. И конечно главная фишка этого отеля - Спа-комплекс со множеством процедур. Я успела попробовать не так много, но могу рекомендовать янтарный массаж, шоколадное обертывание, различные ванны. Все оформлено по высшему классу, там реально себя чувствуешь в хорошем дорогом отеле или крутом Спа-салоне. А по сравнению с Москвой цены значительно ниже. Территория у отеля не большая, но опять же, Паланга - это не курорт в Турции-Египте, здесь нет ни больших закрытых территорий, ни анимации.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]