Культурный и веселый отдых в Вашингтоне!

Vikitori

New Member
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
2

Довелось побывать в столице США - Вашингтоне. Сам город в плане архитектуры ничем особо не примечателен. Это вам не Нью-Йорк с его небоскребами. Здесь все очень мило и культурно.
Что посмотреть: Прежде всего Белый дом, Капитолий и Мемориал Линкольна. Все находится рядом, что очень удобно. Правда придется много, много ходить.

Также стоит зайти в пару музеев. Не воспользоваться этой возможностью грех, так как практически все музеи бесплатные. А еще есть отличная возможность сравнить с фильмом "Ночь в музее 2". Ведь именно в музеях Смитсоновского института снимался этот фильм. Их очень много, так что будет из чего выбрать: Авиации и космонавтики, американской истории, художественная галерея и т. д.

Но если вас интересует не только культурные мероприятия, но и хочется отлично повеселиться не ленитесь съездить в парк аттракционов SixFlags. Находится он в Балтиморе, штат Вашингтон. Для меня это были незабываемые впечатления. Наконец-то я испытала на себе тот прилив адреналина и веселья, что так часто показывают нам в кино.

День пролетит незаметно, и впечатления останутся на всю жизнь. Меня, например, так и тянет туда вернуться, испытать все еще раз )))))
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]