Premier Le Reve Hotel & Spa 5*

Irinyshka

New Member
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
2
Девушки и не только, сегодня захотелось поделится с вами впечатлениями о Египте, а точнее о отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5*. В этот раз мое внимание привлек именно этот отель. По прилету в Египет уже было достаточно темно, меня встретили на , привезли в отель и предложили ужин, после ужина, который был очень вкусный, несмотря на мои капризы в еде, мы перешли к заселению. Номер я бронировали заранее, с этим проблем не возникло. Он был светлый, чистый, просторный, все необходимое было в номере и работало ( фен, кондиционер, утюг, телевизор). В номере регулярно убирали, меняли постельное белье, банные принадлежности. Я уже упоминала о еде, но кратко, кто привереда, как я не бойтесь, найдется еда на любой вкус, всего очень много блюд на выбор. На территории отеля есть бассейны, лежаков хватало всем. В номере я проводила мало времени, но впечатления остались самыми положительными. Чуть не забыла сказать, у отеля есть одна особенность - отель 18+, так что кто хочет поехать с детьми придется искать другой отель, а если хотите уединится и отдохнуть вдвоем со своей половинкой это прекрасная особенность отеля. Всем прекрасного отдыха!
 
Последнее редактирование:

legionua

New Member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1
Летал с женой в Египет в феврале и остановил свой выбор, не без помощи знакомого на этом отеле. Могу сразу сказать, что мы отдыхали в межсезонье и людей было мало, что лично для нас, как городских жителей было как благодать. Трансфер в отель порадовал тем, что гиды, хохмачи или очень хорошо играют свои роли, в общем после перелёта даже не обратил внимание на усталость. По прибытию в отель очень быстро разместили и буквально через час мы уже сидели в шикарном ресторане отеля, за ужином и мило беседовали с новыми знакомыми. Очень удивило отсутствие детей, но позже мы узнали что это особенность отеля. Номер очень большой и уютный и частично стеклянный потолок и интерьер создали ощущение царских покоев, порадовало обслуживание и уборка - особенно бонусы - фигурки, из цветов, на свежих простынях. Спа-салон в отеле очень большой и с огромным количеством, как процедур так и новшеств - супруга там прописалась до отъезда. В целом отель отвечает своим 5 звездам, кто не был - настоятельно рекомендую.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]