Квинсленд. Потерянный рай.

JohnathanBond

New Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться с Вами опытом путешествия по Австралии, штату Квинсленд. Мой маршрут пролегал через город Брисбен и небольшой посёлок городского типа Кингару. В первый день, я вышел в аэропорту города Брисбен, столицы штата Квинсленд. Поторговавшись, такси отвезли меня в город лишь за 10 долларов. Люди там на удивление дружелюбные, всегда готовы помочь тебе. Меня это очень поразило, так как я такого ещё не видел. Море там очень мягкое, не солёное, а солнце не сильно обжигает. Сам город довольно таки оживленный, о чем свидетельствует развитая инфраструктура. В отеле мне выполняли любую мою заморочку - персонал очень компетентный, мне даже нашли книги Достоевского и Гоголя, на русском языке, по моему запросу всего лишь за час. Ни в одном отеле мира мне не находили русскую классику, ещё и так быстро. Дальше, по маршруту, был небольшой городок под названием Кингару. Как и в столице, мне был оказан очень тёплый приём. Мне показали сам город, лесопилка и прочие достопримечательности - и это простые прохожие. Сразу видно - туристам здесь рады. В следующий раз - только в Австралию, только в Квинсленд. Желаю и Вам, столь приятного отпуска, в одном из лучших мест мира! Спасибо за внимание!:smile::pasiba:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]