le tong beach 3, Пхукет, Патонг. Самый мой любимый отель

gruzina

New Member
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
3
Первой моей поездкой на море оказалась поездка на Пхукет - далековато, но так уж получилось) С тех пор была там уже много раз и безумно влюблена в эту страну, а особенно в этот остров.

Отель выбирал мне менеджер турфирмы, я люблю отели такого плана - не больше 50 номеров, отсутствие русских, никакой анимации, в максимум 100 метрах от моря, чтобы в пешей доступности от центра, но в то же время было тихо и пляж чистый. Непросто мне угодить в общем) Так вот, отель le tong beach 3 моим требованиям полностью соответствует! Около 30 номеров, тихенько, пляж через дорогу - городской Патонг, но там самое его начало, куда почти никто не ходит - поэтому людей мало и чисто. Рядышком с пляжем бонусом живописные скалы. Русских в отеле не было (не сочтите за отсутствие патриотизма-просто пару недель в году хочется отдохнуть от родной речи и широкой русской (громкой!)) души в тишине и вернуться, соскучившись)). Номера в тайском стиле-огромная кровать, душ-дырка в полу) Сначала удивилась, потом приноровилась-вполне удобно. В номере кондёр и телевизор. Холодильник, в котором всегда водичка в наличии. Рядышком 7eleven (метров 30), где всегда можно купить продукты.Чуть дальше начинается прелестнейший пляж с белоснежным песочком (метров 50-70 от отеля). Единственное неудобство, чтобы туда попасть нужно перейти дорогу, по которой машинки катаются, но потом привыкаешь). До центральной Бангла роад - мин 15 ходьбы, отличное расстояние - достаточно близко, но в то же время ночная жизнь тебя никак не беспокоит, если ты в отеле. До Джанг Цейлона тоже можно дойти пешком. Если выйти из отеля и повернуть налево, а потом ещё раз налево - упрешься в отличную забегаловку, где в пределах 50 Батт можно и пообедать и поужинать. Выглядит забегаловка ну очень неприглядно - вы её сразу приметите,огромные кастрюли, вок за прилавком, очередь из тайцев и улыбчивая тайка-повар с половником) При этом еда нереально вкусная (гораздо вкуснее,чем в кафе, где едят туристы) и порции просто громадные, много блюд мы едим на двоих. К супу всегда бонусом овощной салат, зелень и рис в пакетиках (мы брали еду с собой в отель).

В отеле есть завтраки, 2 типа, континентальный - много фруктов, йогурт и чай и американский - яичница с беконом, тосты с маслом и джемом и кофе. Если мило-мило так улыбаться повару, то есть шанс получить оба завтрака одновременно))
Персонал в отеле милейший, всегда чем смогут-помогут, один раз я потеряла в номере золотое кольцо с большим таким рубином (как выяснилось-закатилось под кровать), так в итоге получила его обратно от горничной!Готова была её расцеловать)))
Территории в отеле практически нет-несколько цветов и огромный мангустин(я его обдирала с балкона номера)). Есть бассейн. По территории ходит важная соседская кошка с которой мы подружились))

С тех пор я много стран и отелей повидала, но мой фаворит навеки - le tong beach 3! Такого соответствия моему вкусу больше нет нигде. С удовольствием из года в год сюда возвращаюсь!
Всем добра)

летон6.jpg летон8.jpg летон1.jpg летон3.jpg летон5.jpg летон7.jpg летон.jpg летон2.jpg летон4.jpg тай.jpg тай1.jpg
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]