Отели в Киргизии

Daison

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
5
Если вы когда нибудь решите остановиться в одном из отелей города Бишкек, я бы вам безусловно посоветовал бы 5 звездочный отель "Золотой Дракон", честно говоря отель не тянет на 5 звезд, но все же цены тоже соответственно приемлемые :smile:. Там очень уютная атмосфера, очень чистые номера, средняя цена за сутки составляет примерно 80 долларов, в эту цену входит шведский стол на завтрак, бассейн, фитнес зал, сауна и может быть еще что нибудь но так как я остановился там всего лишь 2 суток и успел воспользоваться данными услугами. Мне очень понравилось расположение отеля, вкусная еда и очень добрый персонал. Я могу еще много чего рассказать про этот отель да и вообще в целом о Бишкеке. Спешу услышать ваши мнения о других отелях Бишкека.
 

Наталья120

New Member
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Я была в Бишкеке в командировке и останавливалась в отеле Club Hotel, который расположен в центре города. Отличный отель по соотношению цена-качество. Номера не большие,но очень уютные и хорошо обставленные новой мебелью. вежливый и приветливый персонал.Бесплатный Wifi. Завтрак в виде шведского стола, все очень вкусно. Есть парковка. Очень понравилось, отличный отель.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]