Бархатный Шансон на Кипре

Подгора

Проверенные
Безумно хочу попасть на Бархатный Шансон на Кипре в сентябре. В 2017 году была на фестивале в Турции, теперь вот Греция принимает гостей. Кто со мной, ищем достойное предложение от туроператоров и вперед наслаждаться любимой музыкой)))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
вот нашёл видео. но качество не очень... чисто для ознакомления))

 

Milashenka

Проверенные
Безумно хочу попасть на Бархатный Шансон на Кипре в сентябре. В 2017 году была на фестивале в Турции, теперь вот Греция принимает гостей. Кто со мной, ищем достойное предложение от туроператоров и вперед наслаждаться любимой музыкой)))
Видела такое предложение у *****, 1471 евро за одного человека на месяц. Меня тоже заинтересовало предложение, но муж не любитель шансона, ему по душе экскурсии по всевозможным местам.
 
Последнее редактирование модератором:

Nottika

Member
Видела такое предложение у *****, 1471 евро за одного человека на месяц. Меня тоже заинтересовало предложение, но муж не любитель шансона, ему по душе экскурсии по всевозможным местам.
Мы с этим туроператором уже летали, отличные ребята. В Греции всегда есть на что посмотреть, я люблю эту страну, а гиды компании знают такие интересные факты, что я даже во время трансфера из аэропорта не могла отвлечься на свое, было очень интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Подгора

Проверенные
вот нашёл видео. но качество не очень... чисто для ознакомления))

Спасибо, сейчас ознакомлюсь)

Видела такое предложение у *****, 1471 евро за одного человека на месяц. Меня тоже заинтересовало предложение, но муж не любитель шансона, ему по душе экскурсии по всевозможным местам.
А вот я не смотрела у них, хотя уже летала с этой компанией, отдых был отличным. Спасибо.

Мы с этим туроператором уже летали, отличные ребята. В Греции всегда есть на что посмотреть, я люблю эту страну, а гиды компании знают такие интересные факты, что я даже во время трансфера из аэропорта не могла отвлечься на свое, было очень интересно.
Я боюсь, что визу не успею открыть, сейчас полный завал по работе и не известно сколько это еще будет длиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Milashenka

Проверенные
Подгора, все нормальные туроператоры с визами своим клиентам помогают решить вопрос. ***** в их числе. Для меня еще огромный плюс данной компании в том, что у них микроавтобус трансфер, после перелета сил бывает уже мало, а тут тебя под ручки уже встречают и довозят к месту отдыха.
 
Последнее редактирование модератором:

gariksher

Админ форума
Администраторы
Господа, я смотрю тут бурно обсуждают "рекламируют" туроператора, без согласования с администрацией.
Буду объективен и удалю название оператора!! Кто захочет узнать, напишут Вам всем в личку !
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]