Мифы или правда? Средства для потенции

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Парни, мне пришлось после острого простатита изучить данную тему глубоко. Себе приобретал таблетки для потенции. Хочу сказать одно - мне помогли. Вот собрал отзывы, может кому-то интересны еще мнения. Названия препаратов я удалил. Это же не реклама а крик души для тех, кому нужно поднять настроение.

Отзывы

1. Друзья посоветовали мне .. и я решил попробовать. Результат превзошел мои ожидания. Секс длился 3 часа. Я почувствовал себя сексуальным гигантом. Так что рекомендую.

2. Говорить, что ... реально помогает, нет смысла. После хронического простатита она стала источником спасения, помогшим сохранить брак и радоваться жизни.

3. Благодаря этим таблеткам я понял, что значительно недооценивал свои возможности. Хотя, если посудить, то, о каких былых возможностях может идти речь?

4. Препарат реально эффективен. Я годами мучился проблемами в сексуальной жизни, но все сваливал на тяжелую работу и возраст. Теперь моя жизнь пошла иначе.

5. .. действенный препарат. С его помощью член действительно поднимается! Но, чтобы секс удался на славу его необходимо принять за 3 часа до ЭТОГО.

6. Замечательный препарат. Некоторое время имел проблемы. Не получалось расслабиться и возбудиться. Думал, встанет или нет. Вот днем принял таблетку. Доволен. Рекомендую.

7. Были проблемы с эрекцией. Решил попробовать .... Таблетка действует уже третий день. В день приема было шесть актов! Жена зовет меня секс гигантом.

8. Принимаю тадалафил и дженерики уже несколько месяцев. Результатами очень доволен. Он вызывает естественную реакцию организма, длительностью до трех дней! Рекомендую мужчинам.

9. Принял ... только один раз, а все выходные наблюдалась твердость. Жене это безумно понравилось. Я делал это много раз подряд, как не было уже несколько лет.

10. За неделю до того, как принял первую дозу, эрекцию не вызывала даже сильная стимуляция. После приема ... эрекция появилась после 7 минуты стимуляции.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Муж тоже пил какой-то препарат. Помогает на время. Потом после приема 1 пачки, все после воспаления и само восстанавливается. Главное моральная поддержка.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]