Какую игру взять с собой в путешествие?

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Собираюсь отправиться с семьей в авто путешествие и у меня вопрос, какую игру взять с собой? Хотелось бы увидеть много вариантом, думаю время на подобные развлечения будет, по крайне мере рассчитываю на это, что скажите?
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Вариантов масса, начиная от карт и заканчивая какими-нибудь настольными вариантами игр, но тут зависит от ваших предпочтений в первую очередь.
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Сейчас всё можно уместить в смартфоне, думаю они есть у всей семьи, поэтому проблем с развлечениями в дороге быть не должно. Достаточно скачать несколько онлайн игр на смартфон, там есть карты и настольные игры, которые уже упоминали выше, но место в багаже занимать не будут.
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
Когда мы ездили отдыхать всей семьей (также на автомобиле) времени на игры особо не было на самом деле, разве что дети время от времени сидели в телефонах. В остальное же время любовались пейзажами, но это конечно целиком и полностью зависит от страны и местности, где проходит ваше путешествие.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Когда мы ездили отдыхать всей семьей (также на автомобиле) времени на игры особо не было на самом деле, разве что дети время от времени сидели в телефонах. В остальное же время любовались пейзажами, но это конечно целиком и полностью зависит от страны и местности, где проходит ваше путешествие.
Сомневаюсь, что получится полюбоваться пейзажами, хотелось бы узнать о каких то интересных настольных играх. Телефоны то понятно, что у всех будут, но... настольные игры думаю будут получше.
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Настольные игры? Да вы шутите. Гарантирую, что вы даже не откроете их на протяжении всего маршрута, лучше ознакомьтесь со списком словесных игр, которых есть не мало, начиная классической игрой в слова и заканчивая придумыванием антонимов и т.п.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Если вы едите в доме на колёсах или подобном крупногабаритном транспорте, то в конечном итоге конечно можно взять и настолки, как вариант могу посоветовать монополию и аналоговые игры. Впрочем, думаю весело можно провести время и в "угадай кто ты" поиграв.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
Я тоже за словесные игры, наиболее увлекательное занятие в поездке - проверено неоднократно.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Хорошо, убедили, настольные игры отменяются - только вот в словесных я совершенно не разбираюсь, на ум приходит разве что "города" и похожие игры. Может про правила какие расскажите? Помимо этого решили взять карты.
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
Не думал, что наткнусь на такое обсуждение. Игр словесных очень много и все они максимально разнообразные, поэтому расписывать правила для каждой из них будет не совсем уместно, рекомендую уделить 5 минут и прочитать интересующую информацию на любом тематическом сайте.
Хорошо, убедили, настольные игры отменяются - только вот в словесных я совершенно не разбираюсь, на ум приходит разве что "города" и похожие игры. Может про правила какие расскажите? Помимо этого решили взять карты.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Не думал, что наткнусь на такое обсуждение. Игр словесных очень много и все они максимально разнообразные, поэтому расписывать правила для каждой из них будет не совсем уместно, рекомендую уделить 5 минут и прочитать интересующую информацию на любом тематическом сайте.
Так и сделали, в любом случае всем спасибо за помощь - набросали список подходящих вариантов, теперь в пути заскучать скорее всего не получится. :)
 

Vetochka

Проверенные
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
11
Японские люблю кроссворды либо в телефоне залипать
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]