Какой город в Крыму выбрать для отдыха?

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
На будущий год планирую отдохнуть в Крыму, но хотелось бы заранее узнать, какой именно город выбрать для отдыха? Интересует не только этот вопрос, но и масса других, поэтому надеюсь на активных собеседников в этой теме. Кому не сложно, поделитесь вашим мнением по поводу выбора города, хотелось бы получить более менее аргументированный ответ.
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Одним городом точно не стоит ограничиваться, мой вам совет, как минимум стоит посетить Симферополь и конечно же один из пляжных городов, предлагаю Евпаторию. Думаю многие со мной согласятся, что это один из лучших городов для отдыха. :)
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Лучшим курортом полуострова я считаю Ялту, не зря это место называют курортной столицей Крыма. Одни виды только чего стоят, поэтому советую присмотреться к этому курорту.
 

Вложения

  • 338.7 KB Просмотры: 7

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Вообще отдых в Крыму можно разделить на несколько вариантов, это пляжный отдых, активный отдых и отдых с детьми соответственно. Расскажите, какой именно вариант вас интересует и думаю я смогу помочь с выбором. :cool:
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
Высказывание про Ялту мне понравилось, возможно начну именно с этого города. Вообще собираемся поехать с семьей, с детьми конечно, поэтому буду рад и другим рекомендациям. Тем не менее в первую очередь интересует именно активный отдых. Про Евпаторию тоже слышал много хорошего.
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
Высказывание про Ялту мне понравилось, возможно начну именно с этого города. Вообще собираемся поехать с семьей, с детьми конечно, поэтому буду рад и другим рекомендациям. Тем не менее в первую очередь интересует именно активный отдых. Про Евпаторию тоже слышал много хорошего.
Как по мне - любой отдых можно назвать активным, но первым делом после прочтения этой фразы в голову пришла серф-станция которая в Керчи, вот там можно как следует отдохнуть.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Высказывание про Ялту мне понравилось, возможно начну именно с этого города. Вообще собираемся поехать с семьей, с детьми конечно, поэтому буду рад и другим рекомендациям. Тем не менее в первую очередь интересует именно активный отдых. Про Евпаторию тоже слышал много хорошего.
Для активного отдыха как раз и рекомендуют Ялту и Алушту в большинстве своем. Думаю про Ялту вы уже наслышаны, поэтому расскажу немного про Алушту. Туда едут скорее ради гор, через которые идут туристические маршруты. Из главных достопримечательностей можно отметить водопад, крепость Фуна и "Долину приведений". На изображении крепость, точнее то, что от неё осталось (советую посетить экскурсию, очень увлекательно) и долина соответственно.
18658
18657
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
Виды конечно потрясающие, надеюсь в жизни всё выглядит ничуть не хуже. По крайне мере теперь есть хоть какое-то представление о местах, чтобы принять окончательное решение. Я ещё сам изучаю информацию время от времени, но вопросов меньше не становится на самом деле. Если смотреть исходя из цен, где отдых обойдется дешевле?
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Одним городом точно не стоит ограничиваться, мой вам совет, как минимум стоит посетить Симферополь и конечно же один из пляжных городов, предлагаю Евпаторию. Думаю многие со мной согласятся, что это один из лучших городов для отдыха. :)
Евпатория конечно хорошее место, но больше подходит для отдыха с детьми как мне кажется. Что касается цен, то тут всё не так однозначно, везде можно существенно потратится, поэтому скорее стоит смотреть по стоимости мест в отелях.
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
В Крыму что не город, то курорт, поэтому можете смело ехать куда душе угодно, странно правда, что никто не сказал о таких городах, как Гурзуф или Алупка, в этих местах тоже есть на что посмотреть и они с легкостью составят конкуренцию упомянутым именитым курортам.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
В Крыму что не город, то курорт, поэтому можете смело ехать куда душе угодно, странно правда, что никто не сказал о таких городах, как Гурзуф или Алупка, в этих местах тоже есть на что посмотреть и они с легкостью составят конкуренцию упомянутым именитым курортам.
Всё равно стоит выбирать, куда отправиться, а не доверять случайности, каждое место можно предварительно изучить и понять, что вам больше интересно. Хотя в чем то я согласен, многие места в Крыму желательно посетить каждому.
 

Valadis

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
18
Я выбрал Ялту для посещения и думаю не прогадал судя по отзывам и прочим рекомендациям, говорят там больше всего всевозможных достопримечательностей.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Странно, что никто про Симферополь не написал, конечно моря поблизости там нет, зато места ничуть не уступают прибрежным курортам своей красотой. Много отелей, баз отдыха, а что самое главное - достопримечательностей.
 

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
Я выбрал Ялту для посещения и думаю не прогадал судя по отзывам и прочим рекомендациям, говорят там больше всего всевозможных достопримечательностей.
Мне кажется, что Ялта не лучший выбор, хотя бы потому, что стоимость на всё там существенно выше. С другой стороны, если финансовая часть мало беспокоит, то интересный отдых гарантирован.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]