Что в Москве в эти выходные интересного?

Пенькова

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
Подскажите, пожалуйста, что будет интересного в Москве в эти выходные. Будем проездом через Москву с детьми. Хотелось бы за пару дней посетить максимум интересных мероприятий, заведений, чтобы с самой лучшей стороны увидеть этот город.
 

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
В эти выходные в Москве проходит несколько фестивалей разного направления. Например, фестиваль Китая. Велофестиваль в воскресенье - это хорошее мероприятие. А вообще в Москве всегда есть что посмотреть.
18642
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
В Москве в любые выходные есть куда пойти. Есть же постоянно действующие культурные заведения - музеи, театры, детские развлекательные центры и так далее.
 

Азалия

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
11
Да по-любому в Москве всегда есть что посмотреть, хоть в выходные, хоть в будни. Просто если интересует что-то конкретное, тогда нужно специально время подбирать.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Если кто собирается в ближайшее время в Москву, то рекомендую фестиваль Золотая осень. Он будет проходить в разных местах города и можно найти то, что приглянется именно вам. Мне кажется, что интересным будет бал-маскарад на Городецкой.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
В Москве регулярно проходят различные фестивали, выставки, концерты, спектакли. Это я еще не говорю о постоянно действующих заведениях, в которые можно пойти в любой день. Так что без проблем можно приезжать в столицу в любое время года и будьте уверенны, что не заскучаете. например, в эти выходные проходит международный фестиваль кино и видеоискусства для детей и молодежи "МакГаффин Film Fest "
 

Азалия

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
11
Для прогулки с детьми рекомендую посетить музей автомобильных историй. И сейчас еще действует выставка Робостанция. В прошлом году была подобная, пользовалась бешеной популярностью.
 

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
А мне очень хотелось попасть в студию, где можно создать трехмерную картинку. Сейчас есть такая в Москве до середины ноября. Выглядит очень круто, смотрите сами
Виртуальный рисунок
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Мне показался очень интересным фестиваль Китая. Одни только наряды и композиции чего стоят. А еще в Москве всегда можно сходить на спектакль или концерт.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
А мне очень хотелось попасть в студию, где можно создать трехмерную картинку. Сейчас есть такая в Москве до середины ноября. Выглядит очень круто, смотрите сами
Виртуальный рисунок
Я тоже засматривалась на эту студию трехмерного рисунка. Сама люблю такие штуки, а для детей это вообще очень крутое мероприятие. Интересно, можно ли заснять на видео или как-то сфотографировать то, что рисуют участники.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]