Где находится самый большой аквапарк в России?

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
У старшего сына скоро день рождения. Он очень просит поехать в аквапарк. Хочется посетить с ребенком действительно большой и хороший аквапарк. Подскажите, где в России находится самый большой аквапарк. Также нужны отзывы о нем или о других хороших.
 

Азалия

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
11
Читала, что самый большой аквапарк России находится в Санкт-Петербурге, называется Питерлэнд. Открыли его недавно, так что отзывов не очень много.
 

Vilina

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
19
А я думала, что самый большой аквапарк в России и один из лучших в Европе - это Ква-ква-парк в Москве. Знаю, что это крытый большой аквапарк с хорошим выбором горок.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Я не знаю, какой аквапарк самый большой в Росси, но мы были в Геленджике в аквапарке Золотая бухта. Он мне показался очень большим, куда уж больше. За целый день так устали, что без задних ног свалились вечером, даже не ужиная))) очень много разных аттракционов на любой возраст.
18646
 

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
Ладно, пусть бы уже был не самым большим, но большим :) Посмотрел по перечисленным - действительно. кажутся очень неплохими. Буду благодарен за другие рекомендации больших российских аквапарков.
 

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Строители заверяют, что самый большой в России аквапарк - Питерлэнд. Не могу сказать именно по площади, но что аквапарк крут - это правда. Много всего интересного можно увидеть, покататься на разных горках и ощутить себя ребенком.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Я не была, но читала, что летом этого года должны были открыть очень большой аквапарк в Тюмени.
Среди очень больших - в Геленджике, в Питере, в Москве. Думаю, что если вы выберете даже не самый большой, то ребенку понравится. К тому же, смотрите на безопасность, а не только размер аквапарка.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Я уже говорил об аквапарке в Геленджике. Вот нашел небольшой обзор на видео, можете посмотреть и убедиться, что аквапарк очень достойный.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
И еще обязательно обращайте внимание на отзывы по безопасности аквапарка, а не только размер и количество различных горок. К сожалению, бывают несчастные случаи.
 

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
По-моему, самый большой аквапарк России и один из самых больших в Европе это как раз в Геленджике. Но если вам ближе, например, к Питеру, то и Питерлэнд не будет хуже. Вообще крупных аквапарков довольно много. В Новосибирске есть большой Аквамир. В Казани - Ривьера, в Ростове-на-Дону - Н2О... Так что выбор хороших аквапарков большой, ищите поближе к вам.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Как по мне, то все аквапарки имеют один смысл и выбирать именно самый большой, но находящийся за сотни километров от вас, глупо. Если теоретически, то, кажется, самый большой и красивый в Геленджике. Нравится, что там очень хороший детский уголок.
 

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Никто не вспомнил тоже крупный аквапарк России "Морская звезда" в поселке Лазаревское. Там около гектара площади.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]