В какой санаторий лучше поехать в России?

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Уже давненько не был в отпуске и вот думаю посетить какой-нибудь санаторий, но ехать основываясь на разного рода "топах" в интернете не очень хочется, лучше обсудить эту тему здесь. Поделить вашим мнением, в какой санаторий лучше поехать в России? Другие страны я скорее всего не потяну по бюджету, поэтому такое вот ограничение.
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Не могу подсказать точное название санатория, но друг очень нахваливал отдых в Алтайском крае. Думаю сам санаторий можно подобрать исходя из многочисленных рекомендаций и топов в интернете.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
В России довольно много хороших санаториев, поэтому трудно дать какие-то точные рекомендации, я бывал в санатории "Кивач" - мне понравилось и никаких недостатков даже вспомнить не могу. Поблизости озеро, да и природа в целом шикарная как-никак территория заповедника, также есть целый набор увлекательных экскурсий.
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
Не могу подсказать точное название санатория, но друг очень нахваливал отдых в Алтайском крае. Думаю сам санаторий можно подобрать исходя из многочисленных рекомендаций и топов в интернете.
Может вы имеете в виду Алтай-West? Один из лучших санаториев России насколько я знаю и цены там не очень демократичные, но в принципе, оно того стоит.
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Может вы имеете в виду Алтай-West? Один из лучших санаториев России насколько я знаю и цены там не очень демократичные, но в принципе, оно того стоит.
Скорее всего нет, не демократичные цены друг себе бы не позволил. :D Уточню при следующей встрече название санатория.
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
Уже давненько не был в отпуске и вот думаю посетить какой-нибудь санаторий, но ехать основываясь на разного рода "топах" в интернете не очень хочется, лучше обсудить эту тему здесь. Поделить вашим мнением, в какой санаторий лучше поехать в России? Другие страны я скорее всего не потяну по бюджету, поэтому такое вот ограничение.
Может вам нужен санаторий определенной направленности? Конечно если вы хотите просто отдохнуть и избавиться от накопившегося стресса, может подойти практически любое тихое место, но если поездка вызвана каким то заболеванием, то это другое дело.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Может вам нужен санаторий определенной направленности? Конечно если вы хотите просто отдохнуть и избавиться от накопившегося стресса, может подойти практически любое тихое место, но если поездка вызвана каким то заболеванием, то это другое дело.
Отдых скорее просто нужен, чтобы снять стресс, поэтому тут скорее нужно какое-то максимально тихое место с красивой природой... Остальное уже не так важно.
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
В Подмосковье не мало разного рода санаториев, которые как раз помогают в борьбе со стрессом. Конечно плюсы таких санаториев в первую очередь в расположении т.к. если вы из Москвы, то далеко ехать не придется, поэтому советую присмотреться.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
В Подмосковье не мало разного рода санаториев, которые как раз помогают в борьбе со стрессом. Конечно плюсы таких санаториев в первую очередь в расположении т.к. если вы из Москвы, то далеко ехать не придется, поэтому советую присмотреться.
А я бы не стал выбирать санаторий в Подмосковье, лучше куда-нибудь подальше, желательно на берег озера и чтобы лес вокруг - идеально. Уже рекомендовал такой выше. :)
 

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
А я бы не стал выбирать санаторий в Подмосковье, лучше куда-нибудь подальше, желательно на берег озера и чтобы лес вокруг - идеально. Уже рекомендовал такой выше. :)
Ехать на другой конец России ради отдыха в санатории то ещё удовольствие, поэтому я бы не был так категоричен по отношению к санаториям Подмосковья. ;)
 

Nominato

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
6
Санаториев в России столько, что все и не упомнить. Вы пишите, что не хотите основываться на топах из интернета, но далеко не факт, что кто-то сможет объективно посоветовать именно то, что необходимо. Такие места лучше выбирать по собственным ощущениям мне кажется.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]