Карта Москвы или как добраться от и до?

Karnegi

Проверенные
Выручайте форумчане, нужно где-то посмотреть карту Москвы, чтобы было легко и просто строить маршруты и было понятно, как добраться от одного места до другого. Я в плане карт не очень осведомлён, поэтому нужна помощь.
 

Sidelnikov

Проверенные
Картами интернет полнится, взять те же Яндекс карты например, там можно спокойной построить маршрут от и до и это касается не только Москвы, а любого города России.
 

Unself

Проверенные
Это точно, по моему найти карты сейчас вообще не проблема, сервисов, которые предоставляют их очень много начиная от вышеупомянутого Яндекса и заканчивая 2gis, которые тоже делают неплохие карты.
 

Kostik

Проверенные
В основном использую приложения на телефоне, потому что карты, как правило, полезны именно в дороге. В основном это уже упомянутые Яндекс карты, но помимо них еще есть приложения вроде навигатора, которое строит маршруты по gps.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Что-то никто не упомянул карты от гугл на них тоже есть Москва - я пользовался одно время, правда в конце концов всё равно отдал предпочтение картам от Яндекс, но тут уже по интерфейсу стоит смотреть, может у кого-то будет другое мнение.
 

Zinio

Проверенные
Никакие сервисы и приложения не качал, обычно вписываю в поисковике что мне нужно и получаю мгновенный ответ.
 

Karnegi

Проверенные
Посмотрел упомянутые неоднократно Яндекс карты, вроде всё понятно, но если я правильно понял - они работают только с активным подключением к интернету. Какую карту можно просто скачать на телефон со всей актуальной информацией?
 

Kostik

Проверенные
Посмотрел упомянутые неоднократно Яндекс карты, вроде всё понятно, но если я правильно понял - они работают только с активным подключением к интернету. Какую карту можно просто скачать на телефон со всей актуальной информацией?
Яндекс карты как раз и работают без интернета, приложение на телефоне (навигатор). Просто чтобы они работали таким образом нужно скачать карту Москвы (в данном случае) в память вашего устройства и даже если интернет пропадет, все будет ок.
 

Foma

Проверенные
Это точно, по моему найти карты сейчас вообще не проблема, сервисов, которые предоставляют их очень много начиная от вышеупомянутого Яндекса и заканчивая 2gis, которые тоже делают неплохие карты.
Пользовался 2gis долгое время, но потом всё таки перешел на яндекс, интерфейс поудобнее.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]