Статья Отдых с детьми в Тунисе. Топ 10 отелей "всё включено"

Главное, что нужно для отдыха с детьми – это солнце и море. Всего этого в стране хватает с избытком. Пляжи Туниса с белоснежным песком протянулись вдоль моря более чем на 1 тысячу км. Именно в этой стране можно прикоснуться к истории и увидеть развалины древнего Карфагена. В Тунисе находится пустыня Сахара. После ее посещения с экскурсией у туристов остаются незабываемые впечатления. Многие отели ориентированы на отдых с детьми. В некоторых имеется так полюбившаяся многим россиянам система питания «все включено».

Tui Magic Life Club Africana 5*

Tui Magic Life Club Africana 5*


Отель находится в Хаммамете. Большая территория, на которой произрастает много зелени. Вкусная и разнообразная еда по системе «все включено». Питание заслуживает только восторженных похвал. Имеется еда для маленьких туристов. На территории работает детский клуб с аниматорами, некоторые из которых говорят по-русски. Много развлечений для детей и взрослых. Огромное количество возможностей заняться активными играми. На пляже отдыхающих ждет хрустящий под ногами песок. Вода в море прозрачная. Есть аквапарк.

Mahdia Palace Thalasso 5 *

Mahdia Palace Thalasso 5 *


Отель находится в городке Махдия. Здание гостиницы построено в виде дворца. Туристы отдыхают в атмосфере роскоши. Питание по системе «все включено» никого не оставляет голодным. В отеле имеются 3 бассейна и 3 теннисных корта, бильярд, ночной клуб, центр талассотерапии. В собственности гостиницы находится мелкопесчаный пляж. У берега море мелкое, спуск к воде плавный. В отеле имеется множество развлечений для взрослых и детей. Вечерами проводятся различные развлекательные программы, на которые приглашают артистов различных жанров. Устраиваются дискотеки. Для отдыхающих с детьми работает мини-клуб, имеются площадки для игр. Рядом находится мини-зоопарк, от которого дети приходят в полный восторг.

Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso Djerba 5*

Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso Djerba 5*


Отель расположен на Джербе и принадлежит к сети отелей мирового уровня. Обслуживание находится на самом высоком уровне. На территории отдыхающих ждут 6 бассейнов, в том числе 3 детских и 2 крытых с морской водой, которая подогревается. Имеются 4 корта для занятий теннисом. Рядом с гостиницей находится поле для игры в гольф. В центре талассотерапии предлагаются различные услуги. Пляж покрыт мягким, как мука, белоснежным песком. Море у берега мелкое. Имеется мини-клуб с аниматорами, которые старательно весь день развлекают туристов. Питание вкусное и разнообразное, есть меню для детей.

Movenpick Resort Marine & Spa 5*

Movenpick Resort Marine & Spa 5*


Гостиница находится в Суссе. Ее очень полюбили отдыхающие с детьми, потому что здесь имеются все возможности для отдыха с маленькими туристами. В рамках системы питания «все включено» работают 4 ресторана и 6 баров. Выбор блюд очень большой. Проводятся тематические ужины. Имеется зона для маленьких туристов. Большая ухоженная территория, на которой растет много экзотических деревьев и цветов. Имеются 4 бассейна, в том числе 1 детский и 1 небольшой с морской водой. Есть детский клуб, правда, в нем нет русскоговорящих аниматоров. Пляж отеля находится в его собственности. Он покрыт мягким белоснежным песочком. Море неглубокое даже около буйков. Практически идеальные условия для отдыха с детьми. Для взрослых работает центр водных развлечений.

Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso5*

Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso5*


Отель расположен в местечке под названием Махдия. Гостинице принадлежит большая территория с множеством пальм, кустарников и цветочных клумб. На всем пространстве расположены фонтанчики. Аниматоры очень стараются развлечь детей и взрослых. Туристы отмечают прекрасную детскую анимацию. Отель по праву гордится своим пляжем. Песок тут белый, море очень чистое и прозрачное, плавный спуск к воде. Много вкусной и разнообразной еды. Имеется питание для маленьких туристов. По желанию предоставляется услуга «все включено». В 700 м от отеля находится старый город Медина. Здесь можно прочувствовать колорит древнего Востока. По пятницам тут устраивается рынок. Вечером можно прогуляться по набережной, которая расположена неподалеку от гостиницы.

SunConnect Djerba Aqua Resort 4*

SunConnect Djerba Aqua Resort 4*


Отель ориентирован на отдыхающих с детьми. Он расположен на большой территории 12 га в окружении тропической растительности. Скучать здесь будет некогда: аниматоры развлекают весь день больших и маленьких туристов. Вечером проводятся развлекательные мероприятия с участием артистов. Можно заняться спортом. Имеются аквапарк и спа-центр. Работает детский клуб, проводятся дискотеки для маленьких туристов. В соответствии с программой питания «все включено» отдыхающим предоставляется много разнообразной еды. Специального меню для детей нет, но выбор блюд настолько разнообразен, что подходящая еда найдется для отдыхающих всех возрастных групп. Отель отделен от собственного песчаного пляжа на 300 м.

Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4*

Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4*


Гостиница расположена в Суссе. На большой зеленой территории имеется множество мест, в которых можно укрыться от жары: беседки, гамаки, пуфы. В ресторанах отдыхающим предоставляется множество блюд по их выбору. Среди них обязательно найдется еда для детей. Команда аниматоров проводит всевозможные конкурсы для взрослых и детей. Для младших туристов работает клуб, в котором многие сотрудники говорят по-русски. Пляж удален от отеля на 250 м. Здесь существуют все условия для отдыха с детьми: мягчайший песок белого цвета, море с удобным спуском к воде.

Le Soleil Bella Vista Resort Hotel 4*

Le Soleil Bella Vista Resort Hotel 4*


Отель расположен рядом с Монастиром . Гостиница построена в виде дворца. Здесь всегда рады всем отдыхающим, особенно туристам с детьми. Отель – просто рай для маленьких туристов. Их ждет незабываемый отдых. Имеются детский клуб с командой аниматоров, площадки для игр, детский бассейн, проводятся дискотеки для младших отдыхающих. Питание по системе «все включено» очень разнообразное. Есть меню для детей. Проводятся развлечения для взрослых: днем можно заняться спортом, в вечернее время проходят различные шоу-программы, в которых участвуют разные артисты, проходят дискотеки. Песчаный пляж находится неподалеку и считается одним из лучших на курорте.

Club Palm Azur 4*

Club Palm Azur 4*


Отель находится на острове Джерба. Он располагается на 1-й пляжной линии, от моря его отделяет 100м. Пляж песчаный. Весь день аниматоры предлагают туристам всевозможные занятия и конкурсы, чтобы они не заскучали. Вечером туристов ждут увеселительные мероприятия с участием музыкантов. Команда аниматоров не дает заскучать и маленьким туристам: их весь день развлекают в мини-клубе, вечером для них проводятся дискотеки. Спа-салон предлагает множество услуг. В рамках системы питания «все включено» гостям предлагается много вкусной и разнообразной еды. Специальной кухни для детей нет, но представлено огромной разнообразие еды, среди которой наверняка найдутся блюда для младших членов семей.

SENTIDO Phenicia Hotel 4*

SENTIDO Phenicia Hotel 4*


Находится в Хаммамете. Отель неоднократно отмечался дипломами и сертификатами качества. Отдален от собственного песчаного пляжа на 200м. Команда здешних аниматоров состоит из профессионалов. 6 дней в неделю они придумывают всевозможные развлечения для детей и взрослых. Многие сотрудники отеля говорят на русском языке. Имеется спа-центр. Можно заняться верховой ездой, стрельбой из лука, поиграть в гольф или теннис. Имеются 3 бассейна. Много вкусной еды по системе питания «все включено». Среди разнообразия блюд вполне можно найти питание для детей. Рядом находятся: музей вина Громбалия, развлекательный парк с аттракционами и скульптурами, крепость 9 века, старый город Медина.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]