Что можно посмотреть в Cочи летом самостоятельно?

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
Думаю на форуме обязательно найдутся те, кто отдыхал в Сочи, так вот, что можно посетить в этом городе самостоятельно? Экскурсии мне совершенно не интересны, скорее интересно будет послушать о значимых для вас местах или достопримечательностях, которые вдохновляют.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Тут всё более чем очевидно, наверное главным пунктом назначения для каждого человек, который приехал в Сочи является море. :)
 
Последнее редактирование:

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
Тут всё более чем очевидно, наверное главным пунктом назначения для каждого человек, который приехал в Сочи является море. :)
Это естественно. :D Тем не менее вопрос скорее направлен на достопримечательности и места, которые стоит обязательно посетить будучи в Сочи, про море то мы конечно не забудем.
 
Последнее редактирование:

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
В Сочи очень много всевозможных мест и достопримечательностей, если собираетесь ехать с детьми, то Сочи-парк это ваш выбор. Конечно это не Диснейленд, но тоже очень весело + всё сделано с долей русского фольклора.
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
А в какое время года вы собираетесь ехать? Просто в зимнее время в Сочи можно посетить отличный горнолыжный курорт.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
А в какое время года вы собираетесь ехать? Просто в зимнее время в Сочи можно посетить отличный горнолыжный курорт.
Скорее всего поедем следующим летом, отдых в зимнее время это не совсем то, что нужно.
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
В Сочи много всего, тут не могу не согласиться, но для меня основным местом является скайпарк. Скажу сразу, место не для слабонервных, но любителям активного отдыха однозначно подходит. Один скайбридж чего стоит, не говоря уже о других развлечениях.
18662
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Чтобы добраться до места, о котором хочу рассказать я придется немного постараться, но поверьте, оно того стоит. Речь идет о смотровой башне на горе "Ахун", которая находится +- в 10 км от центра города. Вид открывается просто потрясающий и это нужно увидеть своими глазами.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
Смотровую башню обязательно отмечу, а вот скайпарк... конечно можно попробовать пощекотать себе нервы, но тут даже на изображение смотреть страшновато, не говоря о том, чтобы посетить такое место. :eek:
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Смотровую башню обязательно отмечу, а вот скайпарк... конечно можно попробовать пощекотать себе нервы, но тут даже на изображение смотреть страшновато, не говоря о том, чтобы посетить такое место. :eek:
Зря вы так, я многим друзьям советовал и все остались в восторге, просто попробуйте перебороть свой страх.
 

Valadis

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
18
Кстати да, тоже считаю, что скайпарк обязателен к посещению, но не для тех, к кого есть страх перед высотой. :)
 

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
В Сочи трудно пройти 100 метров и не наткнуться на интересное место или какую либо достопримечательность, поэтому тут очень сложно объективно дать совет. Например мне запомнился поход в зимний театр, незабываемые впечатления.
18716
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]