Что посмотреть в Ростове на Дону?

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Всё, что я знаю про этот город, что он нереально большой, ну в сравнении с другими областными центрами РФ, и что очень грязный. Есть ли смысл вообще туда ехать в поисках интересных достопримечательностей?
 

Seregga

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
31
Всё, что я знаю про этот город, что он нереально большой, ну в сравнении с другими областными центрами РФ, и что очень грязный. Есть ли смысл вообще туда ехать в поисках интересных достопримечательностей?
У вас будет много времени для того. чтобы погулять по этому городу?
Мне Ростов нравится только потому, что оттуда мой любимый певец Баста и хотелось бы побывать на его родине.
У них есть знаменитая улица Большая Садовая, которая считается основной достопримечательностью города.
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Да у них особо и нет таких прям достопримечательностей. Обычный большой город, и всё. Ну можно по центу поездить, но ничего особенного там нет.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Да у них особо и нет таких прям достопримечательностей. Обычный большой город, и всё. Ну можно по центу поездить, но ничего особенного там нет.
Ну может для коренных жителей Ростова и ничего нет, но я не поверю в то, что в таком большом городе, как Ростов не на что посмотреть. Мне многого не нужно, не придирчив, но всё равно не хотелось упустить из виду важные места архитектуры, достопримечательности.
 

Vanka

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
11
Можете съездить посмотреть на Ливенцовскую крепость. Тоже такое необычное место, которое оставит приятный отпечаток после визита.
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Всё, что я знаю про этот город, что он нереально большой, ну в сравнении с другими областными центрами РФ, и что очень грязный. Есть ли смысл вообще туда ехать в поисках интересных достопримечательностей?
Если у вас будет возможность погулять по вечернему Ростову, то тогда обязательно стоит это сделать, потому что вечером это совсем другой город, который завораживает своей необыкновенной красотой. Можно съездить на левый берег Дона. Там очень красиво в любое время суток.
 

Russlan

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
29
В таких городах, где есть водоёмы, мосты всегда по особенному смотрятся мосты, набережные и особенно когда хорошая погода и когда все светится огнём. На это хочется смотреть вечно.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
В таких городах, где есть водоёмы, мосты всегда по особенному смотрятся мосты, набережные и особенно когда хорошая погода и когда все светится огнём. На это хочется смотреть вечно.
Пытался погуглить на этот счёт и нигде нет чего-то такого эксклюзивного. Везде одно и тоже.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Пытался погуглить на этот счёт и нигде нет чего-то такого эксклюзивного. Везде одно и тоже.
Если город большой по своей территории, то это не значит, что в нём есть много достопримечательностей. Из основных - это те, что находятся в центре города .Можно просто даже найти старое здание. которому на вид будет больше 100-200 лет и уже вам готовая достопримечательность. А так достаточно приехать в хорошую погоду, особенно когда всё цветет и сухо, то тогда можно в таком месте провести не один час. Хочется вернуться.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]