Отдых во Вьетнаме - когда лучше ехать?

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Меня очень сильно привлекает Вьетнам своей необычной природой и своими курортами, но когда лучше всего туда ехать отдыхать, чтобы не приехать в холодную дождливую погоду?
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Меня очень сильно привлекает Вьетнам своей необычной природой и своими курортами, но когда лучше всего туда ехать отдыхать, чтобы не приехать в холодную дождливую погоду?
Очень большая страна, в которой есть масса курортных городов.
У вас на когда запланирован отдых, потому что Вьетнам - это страна, где бывают часто сильные ветра и дожди и можно просто себе испортить отдых.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Если планируете поездку сейчас до кона октября, то лучше всего выбирать северную часть Вьетнама, потому что там как раз заканчивается сезон дождей.
Бухта Халонг - отличное место для осеннего отдыха
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Меня очень сильно привлекает Вьетнам своей необычной природой и своими курортами, но когда лучше всего туда ехать отдыхать, чтобы не приехать в холодную дождливую погоду?
Во Вьетнаме стоит побывать на всех курортах и чтобы реально прочувствовать эту страну со всеми её плюсами и минусами, можно отправляться в любую погоду. Есть такой замечательный остров Фукуок называется. Вот на него как раз сейчас стоит поехать самый раз, если планируется визит.
 

Seregga

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
31
Не сильно будет прикольно приехать во Вьетнам и сидеть постоянно дома, потому что ураганы, ливни, ветра.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Не сильно будет прикольно приехать во Вьетнам и сидеть постоянно дома, потому что ураганы, ливни, ветра.
У них не просто плохая погода, дожди, у них такие бывают ливни и ветра, которые уносят жизни людей и причём это бывает регулярно с каждым сезоном какие-то летальные исходы, поэтому такой отдых конечно подойдёт только для экстрималов. Вот что может быть.
 

Rokky

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
10
А как они знают, когда и в каком регионе будет такая погода? Как вообще можно жить среди такого климата? Не передвигаться же постоянно из одного места в другое в поисках нормальной погоды.
У нас тоже бывают катаклизмы, но не до такой степени.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Все страны, что находятся в этой широте имеют такие природные катаклизмы, поэтому экзотика она такая требует жертв.
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Все страны, что находятся в этой широте имеют такие природные катаклизмы, поэтому экзотика она такая требует жертв.
Я так всё равно не определился куда ехать. Как вообще туроператоры к этому относятся, они же должны знать, где в какое время года что происходит и если вдруг поехать в благоприятный сезон по их мнению, а там будет такая погода. то никто же деньги не вернёт за тур.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]