Как добраться до Братеевского каскадного парка?

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Уважаемые туристы, расскажите пожалуйста, как добраться до Братеевского каскадного парка? Как вам эта достопримечательность Москвы - стоит ли посещать или лучше это время потратить на что-то другое?
 

Seregga

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
31
Уважаемые туристы, расскажите пожалуйста, как добраться до Братеевского каскадного парка? Как вам эта достопримечательность Москвы - стоит ли посещать или лучше это время потратить на что-то другое?
А вы откуда вообще планируете добираться до этой достопримечательности. чтобы понимать вообще как лучше вам проложить маршрут.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Уважаемые туристы, расскажите пожалуйста, как добраться до Братеевского каскадного парка? Как вам эта достопримечательность Москвы - стоит ли посещать или лучше это время потратить на что-то другое?
А что вы там увидели прям такого, чтобы можно было туда отдельно ехать? Я там ни разу не был, но если забить в поиске, то можно по фотографиям определить заранее, стоит ли оно того или нет. Съездил бы только, если рядом был.
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
А мне нравится такая природа и такой отдых, за который не нужно платить ничего. Но ехать нужно тогда, когда хорошая погода, потому что в плохую погоду не так смотрится.
 

Rokky

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
10
Уважаемые туристы, расскажите пожалуйста, как добраться до Братеевского каскадного парка? Как вам эта достопримечательность Москвы - стоит ли посещать или лучше это время потратить на что-то другое?
Вам здесь будет комфортно проводить время только в тёплый день и желательно, чтобы не было ветра вообще.
 

Seregga

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
31
Вам здесь будет комфортно проводить время только в тёплый день и желательно, чтобы не было ветра вообще.
Сейчас еще позволяет погода для того. чтобы посещать такие места. Смотря откуда ехать. По пути просто можно захватить очень много других не менее красивых мест. Напишите свой примерный маршрут и время и поможем составить более оптимальный маршрут.
 

Mikulin

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
27
Вообще-то в таких местах должны быть установлены вебкамеры и можно как раз по ним определить, стоит ли туда вообще ехать или нет.
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Вообще-то в таких местах должны быть установлены вебкамеры и можно как раз по ним определить, стоит ли туда вообще ехать или нет.
Искал вебкамеру, но не нашел, потому что тоже такая идея мне пришла в голову сразу, как только узнал про этот парк. Судя по всему, то его не так давно и открыли и поэтому не все знают про такую достопримечательность. Зато я нашел другое - это полет над Москва рекой как раз в этом месте.
 

Vanka

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
11
Прикольно, наверное, только летом. А сейчас что там ловить, если даже на скамейке не посидеть нормально и не пощелкать семки.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]