Порт Севкабель - как добраться?

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
В последнее время часто попадаются упоминания порта Севкабель, якобы очень приличное место, центр отдыха и развлечений. Подскажете, как добраться?
 

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
А где это вообще? И если это центр отдыха и развлечений, то почему порт? Или это просто название? Расскажите подробнее, кто в теме.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Порт Севкабель это такое пространство, открытое на месте завода. Там работают фудкоры, рестораны, смотровая площадка, места для проведения встреч, выставок и всякое такое.
 

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
В последнее время часто попадаются упоминания порта Севкабель, якобы очень приличное место, центр отдыха и развлечений. Подскажете, как добраться?
Откуда ехать будете? Добраться в Питере до порта Севкабель можно автобусом, маршруткой, троллейбусом или на метро. Маршрут и номер общественного транспорта зависит от точки отправления.
 

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
Откуда ехать будете? Добраться в Питере до порта Севкабель можно автобусом, маршруткой, троллейбусом или на метро. Маршрут и номер общественного транспорта зависит от точки отправления.
Вы правы, действительно, стоило указать изначальную точку. Интересуют варианты попадания к порту Севкабель от центральной части Санкт-Петербурга, желательно на метро.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Расскажите об этом месте подробнее именно в том плане, какие мероприятия там проходят. Очень интересно, чем привлекает эта площадка людей.
 

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Ага, спасибо. Это где-то в Питере, как я понял. С одной стороны, вроде бы, интересное место, но специально я туда не поеду. за инфу спасибо.
 

Пенькова

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
А это разве не каток Севкабель? на набережной Васильевского острова, как я знаю, есть каток Севкабель. От станции Приморская нужно еще идти пешком пару километров.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]