Прекрасный Париж

gariksher

Админ форума
Администраторы
21) Охлаждаясь: Туристы мочат ноги в бассейне площади Трокадеро - в царстве музеев и садов. (Gabriel Bouys/AFP - Getty Images)

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
22) Глядя в стекло: Изысканный купол из цветного стекла внутри универмага «Magasins du Printemps» находится над главным рестораном торгового центра. Установленный в 1932 году, он состоит из 3 185 отдельных кусочков цветного стекла. (David Lefranc/Paris Tourist Office)

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
23) Виды с реки Сена: Туристический речной трамвайчик проплывает мимо здания суда в Париже. Подобные туристический речные прогулки – отличный способ увидеть Париж с Сены. (Benoit Tessier/Reuters)

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
24) К небесам: Католическая церковь Сакре-Кёр (Святого сердца) на самой высокой точке Парижа – холме Монмартр. С вершины купола открывается отличный вид – 82,60 м над холмом Монмартр; это вторая самая высокая точка после Эйфелевой башни. (Benoit Tessier/Reuters)

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
25) Молния настроения: Эйфелева Башня и Дом Инвалидов (Hotel des Invalides) подсвечиваются в сумерках Парижа. (Mike Hewitt/Getty Images)

 

Pelgrin

Проверенные
Был я в Париже в прошлом году. В принципе, город мне понравился. Посетить я успел только Эйфелеву башню, несколько самых знаменитых музеев (музей современного искусства, лувр и музей средневековья), парижские катакомбы и просто прогулялся по городу. На достопримечательности и интересные места Париж бога, скучно здесь точно не будет. Правда город грязный немного. Нет уже той европейской чистоты.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]