Экскурсия по озеру Тонлесап и Птичий заповеднику?

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Хочется побывать на экскурсии по озеру Тонлесап и в заповеднике Prek Toal Bird Sanctuary. Как считаете, с ночевкой там стоит оставаться? я имею в виду сухой сезон. Как устроить там экскурсию, кто может направить? Заранее благодарю....
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Поищите в поисковике по фразе "RTR Tours". Есть у них в Сием Рипе офис, и они точно возят на Тонле Сап. Что касается Prek Toal Bird Sanctuary, то честно не помню, мне кажется получится договориться. Да и вообще, я считаю, что проще будет договориться на месте.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
На Тонле Сап любой тук-тукер возит. Лучше туда ближе к вечеру ехать, чтоб как раз на закат попасть. Никаких экскурсий брать не нужно, просто стоит посмотреть - это очень экзотично! Ночевать можно в плавучих отелях. Но сразу хочу предупредить - там много насекомых, поэтому после возвращения нужно очень внимательно себя осмотреть, чтоб никаких паразитов не было в одежде и волосах. Взять тукера на день стоит где-то примерно 10-15 долларов - это копейки.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
В позапрошлом году на лодке катались в Chong Khneas. Около 20$ такая поездка стоила. Лодка на 12-15 человек расчитана, но нас двоих тогда везли. За лоткой тянется какая-то штука, вроде трапа, я так понял это для защиты винта сделано. Поездка закончилась тем, что нас привезли в такой домик для туристов, там сувениры различные продавались. Еще помню, что по пути видели несколько проплывающих пароходов. После этого был обратный путь, нас высадили в итоге рядом с небольшим рестораном и ненавязчиво намекнули покушать))) только выглядело это все несколько убого, я бы так выразился. Но поездка все равно оставила впечатления, не жалею. Посмотреть было на что на самом озере. Вот фотка, посмотрите, Азия меня иногда шокирует просто))
 

Вложения

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]