Маршрут передвижения

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
В марте собираюсь в Иран. Только вот с городами, местами толком не определился. Мысли вроде есть, но они не соответствуют, так сказать логистике перемещений.

Может кто-нибудь посоветует куда сначала, а куда дальше, чтобы маршрут был целесообразен?
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Мы ездили прошлой весной по маршруту Шираз-Язд-Исфахан-Тегеран.

В принципе все передвижения построены удобно и без лишней суеты, с транспортом и перелетами проблем не было. Я остался доволен!:smile:
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Могу посоветовать такой маршрут: Тегеран-Ахваз-Тебриз.

Спокойно можете добираться на автобусах, когда будете ехать на промежутке Ахваз-Тебриз, попадете в Керменшах, а также его прилегающие территории сможете посмотреть. В Ахваз доберетесь поездом, он отправляется из Тегерана ночью.

Как мне кажется, маршрут довольно не плохой. Рада была помочь!))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Мест красивых, в принципе, можно найти очень много, поэтому маршруты могут быть разными.

Главное не ставте крайними точками в маршруте Тебиз и Кешм.

В Кешме ничего особенного нет, просто пару милых мест.:pardon:

А в Тебризе – получше, но будет интересно тем, кому по душе музеи и деревня там неподалеку.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Под Керамхатом есть очень уникальное место – это Бихестонская надпись.

Она единственная в своем роде, другой такой вы не увидите ни где. Уникальна она тем, что ее оставил давным-давно царь Дарий первый, так что еще можете узнать из истории о ней много информации. К тому же по этой надписи книга написана.

На меня это произвело неизгладимое впечатление, советую посмотреть!:yes3:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]