Как правильно организовать отдых с детьми

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Я тоже всегда беру на отдых с собой детей начиная с годика и ничего, все довольны. Просто надо грамотно выбирать место, куда поедете на отдых, чтобы была комфортная погода, а не жара под 50 градусов, которую и взрослый то с трудом переносит и не жарить малыша на солнце круглыми сутками, а если в отеле есть детская анимация, то вообще будет отлично, столько положительных эмоций будет у ваших детей, что потом и вы и дети ещё долго будете вспоминать этот отдых. я всегда выбираю отели, чтобы в ресторане был детский стол, тогда и проблема накормить детей отпадает. Ну и конечно беру на всякий случай аптечку, а если что то серьёзное, то не беспокойтесь, в беде вас не оставят и в клинику отвезут и лекарства дадут. Главное, чтобы отдых с детьми был вам в радость, а не в тягость, тогда то и будет всё хорошо.
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Я не понимаю людей с фразами "до 3 лет не рекомендуют", "вредно вывозить ребенка" и т.д. Откуда вы такие зашоренные? Мое категоричное мнение - не рекомендую путешествовать тем, кто не имеет финансовой возможности. Всем остальным - велкам! Нужно тщательно продумать все детали поездки: чем будете кормить ребенка, чем займете его во время полета, если дети маленькие - нужно купить хорошую коляску, слинг или эрго-рюкзак, по максимуму снабдить себя вещами для комфортной поездки. Я вывезла своего сына первый раз в 4 месяца (даже не полных, вылетели за неделю до 4 мес.), летали в Черногорию и Хорватию, на 15 дней. Да, в поездку мы вложились финансово, помимо стандартных расходов, выбрала не самые дешевые билеты Аэфрофлота, потому что только они на этом направлении предоставляли люльку для младенца (кто не в курсе - в нее помещаются дети мес.до 10, крепится она только на 1 ряд после бизнес-класса). Купили коляску-трость с полностью раскладывающейся спинкой, очень не дешевую и эргономичный рюкзак (не путать с кенгуру!). Ребенок был на полном грудном вскармливании, поэтому совершенно никаких проблем у нас не было. На пляже всегда были под зонтиком. Но большую часть поездки мы провели не овощами на пляже, а активно осматривая достопримечательности. Всем желаю комфортного отдыха с малышами!!
 

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
Считаю, что для начала стоит поехать отдыхать с ребенком или детьми куда-нибудь недалеко, чтобы был привычным климат и еда. А за границей обязательно нужно следить за тем. что дети едят, ведь непривычная пища может сильно ударить по непривыкшему детскому организму. И обязательно нужно брать из дома набор лекарств первой необходимости.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]