Правда ли что дайвинг во Вьетнаме самый дешевый?

SoNe4Ka

Проверенные
Ну вообще-то весь вопрос, интересующий меня, уже прозвучал в названии самой темы.
Но хотелось бы не просто услышать на него в ответ "да" или "нет", но узнать точные расценки и то, на сколько хорошее качество обучения ему.
 

samanta

Проверенные
По крайней мере очень и очень хороший. Есть места как для погружения новичков, так и для профи разного уровня. Собственно само погружение от 40 до 50 баксов.
Это не очень дорого, но в принципе на уровне цен и других аналогичных курортов.
 

осенняя

Проверенные
Смотря о каком дайвинге идет речь) В том смысле, что есть легальные погружения, а есть и не легальные (но я вам не советую так поступать).
Но вообще по миру цены на дайвинг начинают от 70 долларов за погружение (это в среднем).
 

Nudug

Проверенные
Да, вы правы, во Вьетнаме и правда самый дешевый дайвинг в мире. Этим они и привлекают туристов с жаждой подводного плаванья со всего земного шара.
 

Валентина Пи

Проверенные
а я, видимо, ошибочно полагала, что самый дешёвый дайвинг в Египте, если и в самом деле так, то это здорово, так как мне и без этого нравится Вьетнам
 

Kuzminov

Проверенные
Бывалые дайверы именно так и утверждают, что самый дешевый дайвинг в Вьетнаме, точно стоимость не знаю, но действительно дешевле чем в Египте. Правда насчет того что можно посмотреть во время дайвинга не знаю где фауна богаче. И хоть в Вьетнаме всегда дешевле, вряд ли захочется всегда только там погружаться, скучно будет.
 

Magnus

Проверенные
Мы в Египте платили по 70 долларов в час за дайвинг. А в Вьетнаме сколько получится по стоимости? Чтобы знать для сравнения насколько дешевле.
А то без точных цифр, сложно что-то сказать.
 

kira

Проверенные
С этим полностью согласна, изучила немало информации про дайвинг во Вьетнаме, действительно, по сравнению с другими курортами, это самый дешевый вариант, лучше брать легальные уроки, чтобы не сталкиваться с проблемами.
 

Глеб

Проверенные
Я бы так не сказал. На мой взгляд там средние цены на дайвинг. Самые демократичные цены в Крыму на Тарханкуте на дайвинг. Но мне, как большому любителю погружения не так важна цена, люблю новые места.
 

Milya

Проверенные
Во Вьетнаме самым подходящим местом для погружения является остров Фукок. Это остров на юге Вьетнама в Сиамском заливе. Вы правы, что не так уж и дешево там погружение. Цены, действительно, средние. Но с Крымом сравнивать не стоит. В Крыму по сравнению с Вьетнамом все намного дешевле))
 

AnutKa

Проверенные
а я, видимо, ошибочно полагала, что самый дешёвый дайвинг в Египте, если и в самом деле так, то это здорово, так как мне и без этого нравится Вьетнам
Я лично выбираю просто место которое мне нравится, а переплачу ли я за это 20 баксов меня не волнует, просто цены немного ниже, но обычно стоит 40-70 баксов, можно и выше найти, смотря где это будет.
 
Г

Гость

На мой взгляд во Вьетнаме дайвинг не дешевле чем на Филиппинах или Тайланде, одна ценовая категория главное места знать
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]