Лучшие отели Дели

Valentin

Проверенные
Какие самые лучшие отели Дели?
Хочется, чтобы были все удобства, и гигиена была на высшем уровне. Интересуют отели в европейском стиле в общем. Также хотелось бы узнать цены на проживание. Спасибо.
 

Мая_А

Проверенные
Я бы вам порекомендовала The Leela Palace Kempinski New Delhi. Это пятизвездочный отель, очень на мой взгляд красивый. Я там была в прошлом году, и впечатления о нем остались хорошие. Номера от 135 евро в сутки для человека. По моему вполне приемлемые цены для такой красоты.
 

Valentin

Проверенные
Спасибо большое за совет. 135 евро за пяти звездночный для меня вполне подходит и если вы говорите, что вам понравилось, то и мне понравится - я не слишком привередлив :smile:
 

Войлок

Проверенные
То что отель The Leela Palace Kempinski New Delhi очень красивый это точно.
Я как только увидел фотографии понял, что 135 евро в сутки даже совсем недорого для таких райских условий как эти.
Посмотрите сами -
 

Вложения

Мария Егорова

Проверенные
В Индии вообще по пальцам можно считать те отели, что подходят по сервису нам. Дело в том, что мы по-разному оцениваем степень комфорта, вот отсюда и заблуждения. Так что надо интересоваться по поводу каждой мелочи.
 

laska

Проверенные
Leela palace - это самый лучший для вас вариант - удобно расположен, отличные номера, не особо дорогие, по сравнению с другими в отношении цена-качество. Мне там очень понравилось, уже три раза там останавливались, ни разу не пожалели.
 

Lera

Проверенные
Я не знаю какой отель бы подошел и по цене и по комфорту, то что нас устраивает стоит очень дорого , а то что дешевле , так там условия не очень хорошие. Я бы посмотрела все варианты которые может предложить тур-оператор , чтобы все устроило , и не разочароваться по приезду.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]