Отель в Пржно

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Посоветуйте пожалуйста где можно остановится в Пржно. Необходимо тихое спокойное место. Я понимаю, что это зависит от сезона, но думаю найдется там одно спокойное местечко. Ну и естественно отель должен быть с хорошими условиями.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Если вам нужно спокойное место в Пржно, то вам подойдет вилла Митрович, правда только две звезды. Но это очень красивое и спокойное место. Она расположена над возвышением моря и у вас из окна будет прекрасный вид моря.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Если вам нужно спокойное место в Пржно, то вам подойдет вилла Митрович, правда только две звезды. Но это очень красивое и спокойное место. Она расположена над возвышением моря и у вас из окна будет прекрасный вид моря.
А фотографий с этой вилы у вас нет?
Я бы на фото посмотрела, чтобы знать насколько хорошо подойдет. Не то чтобы интерьер имел особое значение,но все-таки хочется комфорта.
 

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Если красивое и спокойное место, то мне и двух звезд достаточно.
А сама вилла это что-то в виде пансионата, да? И когда там народу много? Хочется тоже в сезон поехать, когда веселее, чтобы не одни мы там были.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Если вы мне скажете, что там эта вилла принадлежит какой-то семье, которая там же живет,то я вообще в восторге.

Люблю такие места, где все так по-семейному организовано и можно хорошо отдохнуть и получить море хороших впечатлений.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]