Авто в аренду в Белгии

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Что нужно для того, чтобы взять на прокат авто в Бельгии, и сколько это собственно будет стоить?
Также интересуют вопросы о парковке.
Планирую взять напрокат что-то с автомобилей среднего класса, не премиум.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Ну, первое что вам необходимо, это конечно же водительские права европейского образца, ну а дальше, возможно вам придется оставить энный залог, ну и конечно же показать свой паспорт.
Может я что-то и забыла, но вроде все. Если что вспомню, отпишу.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Ну, первое что вам необходимо, это конечно же водительские права европейского образца, ну а дальше, возможно вам придется оставить энный залог, ну и конечно же показать свой паспорт.
Может я что-то и забыла, но вроде все. Если что вспомню, отпишу.
Интересно про залог вы сказали. Это что, в любых европейских странах так принято в залог что-то оставлять?
И о каких суммах собственно речь? По идее у них все автомобили должны быть застрахованы и страховка должна покрывать всякие такие случаи. Или они также дополнительно страхуются?
 
Последнее редактирование:

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Да, идея с залогом мне тоже особо не понравилось.
Права европейского образца есть, но я все равно чувствую себя немного неуверенно за рулем автомобиля по европейским дорогам.
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
А стоимость в среднем какая? В 125-130 евро реально укладывать в сутки, и какой автомобиль можно получить за такую цену? Или подскажите какой сервис онлайн бронирования автомобилей можно использовать.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]