Мадрид - Барселона - 7 дней

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Хотим побывать в Мадриде и в Барселоне, но всего навсего у нас 7 дней. Как организовать свою поездку таким образом, чтобы успеть посмотреть самое главное и там и там?
И где больше времени проводить, где больше всего интересного?
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Смотря что вы хотите там посмотреть. Мне больше столица понравилась. Также стоит исходить из стоимости, на что вы рассчитываете. Для интереса можно было побыть там дней 8 и провести везде одинаковое время и посмотреть все. Оба города заслуживают внимания, поэтому сложно что-то одно посоветовать однозначно.
 

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Да, трудно сказать однозначно что лучше, вы сами поймете при посещении и одного и другого города, что вам лучше и интереснее. На любителя так сказать. Мне больше Барселона понравилась.
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Сделайте просто: посмотрите список достопримечательностей, распланируете маршрут и дни. То есть что сначала хотите посмотреть, что потом. А потом и вовсе будет все легко)
 

alexrib87

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
40
Барселона как и Мадрид потрясающий город. Я мог бы месяц гулять по Барселоне и подчеркивать для себя что-то новое. Это чудесный город с изящной архитектурой, которая есть только здесь. Бывал там только один раз и то буквально пару дней, можно сказать проездом. Запомнилась конечно же кухня. Смесь всех кухонь - это непередаваемо. Мясные блюда, которыми изобилует Барселона вот главный конёк. Также не стоит забывать про карриду.
 

SmileBoy777

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
56
Мне больше Барселона по душе. В любом случае, семь дней - это очень мало даже для одного города, не говоря о двух. Барселона вообще удивительный город, я бы рекомендовал даже не помещать всякие экскурсии, а просто побродить по нему. Много интересного можно узнать и так, на всех достопримечательностях есть описание на английском языке, так что проблем с пониманием, что перед вами находится, не должно возникнуть.
 

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Я тоже за Барселону! Архитектура Гауди! Музей под открытым небом!
 

Lol1ta

Проверенные
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Свяжитесь обязательно для экскурсий с гидом. Могу посоветовать Ивана Калинина. Мы узнали о нем от своих знакомых. И воспользовались его услугами, когда были в Мадриде. Все свои экскурсии провел очень хорошо, впечатляюще. Нам все понравилось, и обстановка, и места, и дружеская непринужденная атмосфера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]