В Амстердам на одну неделю

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Что делать в Амстердаме во время поездки на 7 дней?
Куда идти в первую очередь и что посетить? Достопримечательностей много и даже не знаю что посетить в первую очередь. Не подскажете? Кто там провел примерно столько же времени, что успели посмотреть?
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Во-первых, я не стала бы все 7 дней проводить только в Амстердаме, а сразу же искала бы возможности поехать куда-то еще. За 3 дня можно посмотреть в Амстердаме все, а остаются еще 3 дня, вот их и можно использовать для поездок в другие города.
 
П

Полина И.

Marin4ik, какие города Вы рекомендовали бы к посещению? Спасибо.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Вот и мне кажется, что семь дней для Амстердама - это очень и очень много. Во-первых, там дышать довлольно трудно, так как всюду пахнет травой. А, во-вторых, город не такой уж и большой.
 

Рысь

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
19
Посетите музей Ван Гога. Там конечно максимум часа три можно походить, но в целом там довольно неплохо. А у вас аж целых семь дней)
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Я вот задумалась, а что в Амсе делать неделю, если только не зависать в кофе-шопах))) Зато есть возможность попробовать абсолютно все) На свой страх и риск.
 

Mia77

New Member
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Можно проехать из Амстердама на поезде в Роттердам, время в пути 0:41 минута на скоростном поезде( придёться доплатить 2,40евро) и 1 час 15 мин на обычном. Цена билета 16-18 евро на человека. Из Роттердама проехать ещё 15 мин на поезде или на ватербюсе по реке ( около часа ) в Дордрехт. Небольшой старинный городок.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]