Отель в Дамаске

Карла_Я

Проверенные
Посоветуйте не очень дорогой отель в Дамаске, если можно с русским персоналом, или хотя чтобы знали русский язык. Спасибо вам огромное заранее за совет.
 

Виорел

Проверенные
Syria Grand Hotel, только смотрите изначально номер перед тем как согласиться в нем заселиться. Просто номера могут быть разные, да и вам может не понравиться. Лучше проверьте сначала.
 

Карла_Я

Проверенные
Спасибо. А можно надеется на то, что нас поймут на русском или хотя бы на английском?
Просто у меня как-то английский не очень, но думаю для обычного общения должно по идее помочь.
 

Barbara

Проверенные
Syria Grand Hotel, только смотрите изначально номер перед тем как согласиться в нем заселиться. Просто номера могут быть разные, да и вам может не понравиться. Лучше проверьте сначала.
Вообще-то в в случае любого отеля надо смотреть хотя бы фото до того как согласиться оплатить проживание, потому что потом просто деньги не вернут.
 

jackjackson

Проверенные
Могу посоветовать Интернациональ 4*.
Русский понимают только частично. А английский отлично.
Насчет цены - не знаю, у всех разное представление о не дорогом. Мне была главной безопасность, так что для меня было не дорого.
Расположен в центре. Очень красивый, комфортабельный отель.
Питание мне не очень понравилось, но это, наверное, из-за слишком не привычной кухни.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]