Фото Восточный Тимор

Makar

Проверенные
Предлагаю в данном разделе выкладывать фотографии о своем пребывании в Восточном Тиморе, или просто фото Восточного Тимора в глазах будущего туриста данной страны.
 

Elka

Проверенные








К сожалению фото сделала не я, но я не смогла не выложить фото.
Дело в том, что действительно за кулисами скрывается очень красивая страна, о которой знают немногие.
 

Денис

Проверенные
Восточный Тимор прекрасное место, даже судя по одним фотографиям. Здесь очень красивые пляжи, оригинальные дома в поселках, и просто много интересных мест куда можно сходить.
 

Олег

Проверенные
Восточный Тимор для меня совершенно неизвестная страна. Судя по фотографиям, она действительно красивая.



Но насколько я понял, обстановка в стране не слишком спокойная. Это так?
 

Rita

Проверенные
Ох какая красота!! А я, к своему стыду и ужасу, даже не подозревала о существовании такой страны! Но почему туризм в Восточный Тимор не столь распространён и развит, как в другие страны Азии и Ближнего Востока? Ведь с такими пляжами страна должна была стать звездой туризма всего мира… видимо, там и правда не очень спокойно
 

MaYaya

Проверенные
Rita, не беспокойтесь, не Вы одна такая :smile: Я вот тоже не слышала о Восточном Тиморе и понятия не имею, где такая страна находится. Да, фото красивые. Но дело в том, что нужно знать хоть что-то о стране, чтобы туда ехать. А то мало ли что.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]