Катание на лошадях в Ирландии?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Хочу съездить в Ирландию, давно уже хотела, вот выпадает такой случай.
Кроме стандартной экскурсионки, хочется туда, где много зелени, мало людей и есть лошади.

Читала в инете, что есть место Equestrian Center of Ireland.
Может был там кто-то? Хочется увидеть этих прекрасных животных, буйство красок и познать этот волшебный край.
Думаю зимой туда ехать. Лучше всего на Новый Год.

Есть ли оператор по Ирландии, который организует так называемый агротуризм, верховые прогулки в лес?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Конечно не хотелось бы вас расстраивать, но зимой вы там не увидите буйства красок, это же зима!

Смотрел специально, в Ирландии много на самом деле таких центров верховой езды. Не проблемно будет это все организовать. Можете поискать в частности вот тут - aire.ie
 
Последнее редактирование модератором:

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Я там был в июне этого года.
Все в принципе неплохо, только погода не понравилась, очень огорчила и накрыла некоторые планы. Так что не все получилось, что планировали с самого начала. Даже не представляю, что там зимой тогда творится и что там делать)))
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Да уж, зимой там явно делать просто нечего. Конечно есть что, но вы и половины не увидите того, что можно увидеть летом или же в самом начале осень.

Я бы точно не поехал, потому что поездка была бы сплошным разочарованием и впечатлений просто не оставила бы.
 

goodyni

Проверенные
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
6
там очень классно, катались с семьей, очень понравилось
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]