Эйлат, лучшие отели

Лиян

Проверенные
Какие лучшие отели в Эйлате?
Подружка туда собирается и я соизволила ей помочь с выбором отеля, обещала тут спросить. :smile: Надеюсь что вы меня не подведете и сможете что-то посоветовать по поводу лучших отелей Эйлата. Спасибо!
 

Space

Проверенные
Хильтон, как вариант или же Херодс. А еще на любителя можно посмотреть также Несиху и Орхидею, тоже неплохие отели, и даже хорошие, настоящие отели на 5 звезд. Только вот, все от ваших предпочтений зависит. Отличия между ними есть.
 

Нижин

Проверенные
Дан Эйлат делюкс это действительно отель типа люкса. Еще есть Херодс делюкс, там даже можно выбрать между тремя корпусами. Ну и если выбрать, то лучше сделать свой выбор в пользу Виталис СПА.

 

BarBaRisKa

Проверенные
Отель Herods Hotels & Spa 5 звезд, думаю самый лучший, в нем есть все что нужно, номера комфортные с видом на море океан и горы, есть спа, ресторан кафе, огромный бассейн.
 

jackjackson

Проверенные
Рекомендую отель Изротель Ям Саф 4*.
Были там в 2012 году. Очень понравилось. До центра города не далеко, всего минут 15.
Сервис просто отличный! Уборка, все остальное на высоком уровне.
Кухня довольно вкусная (у нас был только завтрак, но мы и ужинали там пару раз).
Территория не очень большая, но красивая, особенно понравились цветы. Номера очень комфортабельные.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]