Какие пляжи в Таиланде?

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
А какие вообще пляжи в Таиланде?
Какая у них особенность есть. В разных странах разные виды пляжей есть, с разным песком. Вот в Таиланде какие они есть? Спасибо за информацию.
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Вот в Таиланд как раз и славится своими пляжами. Это можно сказать даже гордость страны.
Есть и очень хорошие пляжи и менее хорошие, на любой вкус. Полюбуйтесь на фото и представьте себя там... там офигенно:smile:

2830.jpg

207373fdf14c.jpg

1273138552_100.jpg

1296485382_0510.600x450.jpg

perhentian_590.jpg
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Согласен на все сто, Тайланд - это рай! А что касается пляжей, то самые лучшие с белым песком, конечно же на островах. Самые лучшие острова на мой взгляд это Пхи-Пхи, но и другие, такие как Самет или Пхукет тоже имеют достаточно чистые и прекрасные пляжи. А вот в славном городе Паттайя пляжи Вас разочаруют, грязно там, поэтому если Вы не хотите ехать далеко от Бангкока, то как альтернатива, пляжи на острове Ко Лан в Паттайе или курорт Хуахин.
 

Елена123

Проверенные
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
15
Каждый турист найдет пляж в Таиланде по душе. Могу немного рассказать про пляжи на Пхукете,их здесь насчитывают более 10. К некоторым пляжам можно легко дойти и доехать, а к особо удаленным ехать на лодке или через джунгли. Дикие пляжи отличаются своей первобытной красотой и наличием малого количества туристов. Самые знаменитые пляжи Патонг и Карон, где много туристов, на линии пляжа есть много кафе, ресторанов и водных развлечений. Пляж Сурин, Банг тао, Камала немного потише, почище и не так много людей. Пляжи Лаян, Най Янг вообще практически изолированы от туристов, на территории пляжа мало отелей, среди отдыхающих только местные жители.
 
К

Каринак 111

Здравствуйте. Нужен совет. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Есть пару вопросов в какое время года лучше ехать и где лучше купить тур? Сказали, что если покупать там, то выходит дешевле.
 

Аленаа

New Member
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
3
Я просто обожаю Таиланд, там множество райских мест. Мы отдыхали там, в 2014, наш отель располагался на пляже Карон это на острове Пхукет. Пляж Карон состоит из желтого песка, его называют поющим, так как при ходьбе песок скрепит как снег. Также можно съездить в провинцию Караби там вы найдёте поистине завораживающею природу, и пляжи с белым писком. Советую посетить остров Маябей, там снимали Фильм Пляж. Такого вы не увидите не где в мире.


 

ramona87

New Member
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
4
Я думаю в Тай следует ехать только из-за пляжного отдыха как раз! Такое количество "баунти" пляжей, как из рекламного ролика, вы больше не увидите нигде. В прошлом году мы отдыхали в Паттайе, но там напряженка с красивыми пляжами, поэтому отправились на остров Ко Чанг, до него хотя и добираться часов 5, но мы остались ОЧЕНЬ довольны!:good: Белые песчаные пляжи, качели на пальмах, у меня до сих пор мурашки по коже от воспоминаний об этом рае. Я теперь больше нигде отдыхать не хочу. А какие там можно сделать фотографии!:ah: Мы жили на самой окраине острова в отеле, который местные называют "Титаник", место, которое отчасти наводит жуть, а с другой стороны - очень экзотичное! "Титаник" - это отель в виде корабля, но, честно сказать, выглядит он как заброшенный отель, внутри хотя и чисто (тайцы за этим следят), но снаружи он довольно ржавый и устаревший, но нам это только добавило романтики. Вот фотки.





 

Марина_77

Проверенные
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
58
Больше всего меня впечатлил пляж острова Ко Куд - переводится это вроде бы "Кокосовый остров". Дело даже не в чистейшей воде с температурой, равной температуре человеческого тела. Дело в спокойствии, минимуме туристов (остров далековато от основных курортных зон). Ощущаешь блаженство и погружение в нирвану. Вода - прозрачная, песок - чистейший. Рядом строем кокосовые пальмы...

DSC_2436.jpg
 
Последнее редактирование:

Masha9

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
23
На островах пляжи классные, очень красивые в большинстве случаев. А в Потайе купаться было даже неприятно.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]