Отели Манилы и хранение вещей?

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
У нас отпуск будет, хотим некоторые вещи оставить в отеле. Но не знаю, получится ли, пытались связаться, писали в Кабаян и Никол, но ответа не получили, совсем глухо. Можно забронировать отель, но как можно задать вопрос по поводу хранения наших вещей, кто подскажет?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Да что за вопросы, в любом отеле разрешат вещи оставить. Об этом можно даже не спрашивать. Сколько где был, никогда не было такого запрета, так что не стоит волноваться по этому поводу.:smile:
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А меня интересует вот безопасность передвижения в городе. Хотелось бы оставить где-то ценные вещи и деньги. Что лучше - носить с собой или в отеле в сейфе оставить?
И разрешат нам зимние вещи там оставить?
А еще у нас самолет обратно в 20.00. А Чек аут в 12.00. Они нам разрешать оставить у них чемодан, пока мы будем гулять по городу перед самолетом?
Заранее спасибо за ответы.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Да ничем Манила не отличается от других крупных городов мира. Уличные воришки, как и всевозможные аферисты, есть везде. Полиция там и охрана есть на каждом шагу.
Да и редкое это явление краж в филиппинских отелях, во всяком случае я такого еще не слышал.
Я бы все таки посоветовал деньги носить с собой. Зимние вещи можно оставить в отеле. Чемодан можно оставить на стойке регистрации на нужное время. Тоже нет проблем.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Если в номере отеля есть сейф, то лучше документы и деньги там оставлять, мы так всегда делаем.

Если же сейфа нет, то можно это все оставлять на хранение на ресепшине. Обычно отели предлагают такую услугу. Мы все это ложили в большой бумажный конверт. Скотчем это все дело заматывали в несколько слоев, наверное в десяток. Это все не получится незаметно открыть. Вот в таком виде и отдавали на хранение, проблем не было.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Несколько слов по Manila Airport Hotel. Находится близко. Кондиционер (старый и шумный). Отель хреновый и денег своих не стоит.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Кульщиков там выгоняют курить на улице. Запарился на улицу бегать.
Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]