Нужен отель на Мертвом море

Agor

Проверенные
Скоро в Иорданию летим. Хотелось бы по стране поездить, посмотреть интересные места и несколько дней провести на Мертвом море в лечебных целях.
Вот такой отель уже выбрали Marriott Dead Sea 5*

Что можете сказать об этом отеле? Был ли там кто в последнее время? Интересует удобство номеров, спуск к морю и персонал.
Смотрели фото, выглядит все шикарно, но все таки может есть какие-то минусы.
Спасибо заранее за советы!
 
Последнее редактирование модератором:

Rocker

Проверенные
Ну не знаю, как по мне, то это худший выбор из всех, что там есть(((

Везде на территории бетон, зелени практически нет. Кусочек парка есть, но и там автостоянка, так что не погуляешь. По ценам тоже не интересно.
Лучше бы выбрали Мовенпик. Вот тут много чего интересного по ценам тоже.
 

Infecter

Проверенные
Rocker
А я не соглашусь с вашим мнением. Был там недавно. Знал еще до поездки, что лучшим выбором там будет Кемпински. Не разочаровался в общем-то.

Кстати русскоязычные туристы как раз и предпочитают Мовенпик, в Кемпински и Марриотте их гораздо меньше.

Вот Кемпински подтверждает такое правило - Самый дорогой - самый лучший.
 

Dennis

Проверенные
Да, Кемпински мне тоже понравился.
А именно потому, что это самый большой пляж на Мертвом море. Номеров там тоже много, с видом на море вообще классно. Территория большая, есть бассейны. Бесплатный минибар: пепси и пиво местное.
Завтраки хорошие, вкусные, шампанское включено.
 

Alekseev

Проверенные
Бывал тоже на Мертвом Море. Ужинать приходилось и в Мовенпике, и в Марриотте. В Мариотте как-то больше понравилось. Хороший итальянский ресторан там и блюд очень много. В Мовенпикке же и ресторан и кафе на одной площадке находятся, и блюд там гораздо меньше было, вот что мне не понравилось.

Кстати, для любителей пива только Кемпински подходит.
 

travell

Проверенные
Эйн-Бокек — небольшой затерявшийся в пустынях израильский курорт на берегу Мертвого моря. Это один из лучших оздоровительных центров страны и всего мира. Город расположен на 400 метров ниже уровня моря и является настоящим раем для любителей загара, здесь такой плотный озоновый слой, что сгореть просто невозможно. Курорт уникален — в нем расположены только отели, спа-центры, клиники и места развлечений, жилые дома и государственные учреждения располагаются за пределами курорта. Здесь есть все условия для расслабляющего отдыха — соли Мертвого моря, необычная флора и фауна, пустынный пейзаж, живописные горы и бирюзовое море; все это не только выведет из состояния стресса, но и позволит получить заряд энергии на долгое время.
 

Nady

Проверенные
Ой, я вам придумала прозвище, "Человек-копипаста". Я как вы думаете, что оно означает?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]