Знакомство с заключенным по телефону?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Познакомилась я по телефону с заключенным. Скажите может ли что-то получиться из таких отношений? или это все мои надежды и иллюзии?
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Да, мне кажется, что это всего лишь ваши иллюзии.
Я не говорю, что если заключенный, то обязательно плохой человек.

Просто ему там скучно, а без девушки тем более, вот и заливается соловьем. Вот если вы встретитесь, то его поступки будут говорить о серьезности дальнейших отношений. А слова в наше время все же ничего не значат.
А как вы вообще с ним познакомились?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Вам что на воле мало мужчин? зачем вам такие знакомства?

В большинстве своем за решеткой морально (а может и физически) искалеченные люди. Вот подумайте какой процент из них вернется опять на волю?
Ну вот не верю я в счастливые союзы с заключенными, пусть даже бывшими.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Для счастливого союза мужчина должен быть выше женщины. А если мужчина унижается и просит жалости, а это как раз зэки такие, то ни к чему хорошему это не приведет. Я бы перестал продолжать всякое общение.
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Ну бывает вообще по-разному. Вероятно, что может и получится все, если человек хороший, на зоне хороших людей не много конечно, но они там есть. Мало ли как человек туда попал, всяко может быть. Бывает же, что и ни за что срок получил. Ведь наше законодательство это вполне допускает.
 

Сибарит

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
7
зачем вам лишние проблемы- если человек сидит то есть за что и не верьте отговоркам, что его засудили, почти все заключенные поют эту песню и давят на жалость женщинам.
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Мне кажется, что заключенные знакомятся и болтают по телефону от нечего делать, их монотонная хмурая жизнь удручает. Вот они и развлекаются, звоня девушкам и вешая им лапшу, говорят какие они несчастные и что их посадили в тюрьму по ошибке. Вряд ли могут возникнуть серьезные отношения с таким человеком...да и вообще, как можно по телефону понять кто это?
 
Л

ленусикГость

помогите разобратся я познакомилась с парнем он сидит в тюрьме общаемся уже второй год полюбили друг друга говорят они разводят девушек на деньги но с меня он некогда непросил но пол месяца назад у него была роспись с какойто девушкой но со мной рвать не хочет говорит что попрежнему любит меня она нужна ему только для своей выгоды девченки подскажите что делать ,
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
ленусикГость, я конечно не девчёнка, поэтому возможно моё мнение Вас не удовлетворит, но полагаясь на здравый смысл из Вашего сообщения уже можно сделать вывод, что Ваш парень, как говорят "разводила". Посудите сами, он говорит, что новая избранница нужна ему ради выгоды, по моему всё очевидно. Дорогие дамы, в наше время глупо полагаться на то, что если человек один раз оступился и попал в тюрьму, то он там исправится и выйдет на свободу совершенно другим человеком. Из наших тюрем действительно возвращаются другими людьми, но люди меняются не в лучшую сторону , а в худшую... ещё раз оговорюсь, что это ИМХО.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я тоже не сторонница отношений с заключенными. Если бы он уже был на свободе, то можно было бы судить по поступкам. А когда человек там и общаться с ним по телефону или с помощью писем, то он, ясное дело, будет выставлять себя белым и пушистым. На самом деле это, скорее всего, не так.
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Не думаю, что это хорошая идея. Я конечно не исключаю, что среди заключенных есть не плохие люди, но факт заключения остается фактом. Вот моя одноклассница, познакомилась по телефону (это у заключенных распространено очень). Он ей звонил, разговаривали даже по ночам. она ко мне приезжала в гости, хвалилась и такая счастливая была (я только не очень понимала, чему тут радоваться). Потом стала ездить к нему, дождалась освобождения и уехала с ним в дальние края жить, к нему домой. Дочку здесь бросила даже свою на родных. А там ей и он и его родные так нервы вытрепали, она через пару лет вернулась, еле на дорогу заработала, вся "побитая" и не только жизнью... раздавленная, несчастная. теперь говорит, зарекаюсь от таких знакомств. И это, кстати, я знаю не единственный такой случай...
 
Г

Гость

Сама жду и уже давно. Очень редко когда, союзы по телефону приводят к чему-нибудь хорошему.
 
Г

Гость

Ни к чему хорошему это знакоство не приведет
 
Г

Гость

мачо с зоны

так же познакомилась.приехал.ко.мне.такой.мальчик..м-м.короче.через.полтора.года уехал спившимся бичом по 105статье назад на зону,предварительно накосячив где ни попадя.с голой жопой.пусть дальше знакомится.время достаточно
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Я считаю, что такая форма знакомства уже ну самая последняя, потому, что на зоне нет невинных людей, почти все сидят не по первому разу и за довольно тяжкие преступления, но вам они будут прикидываться мальчиками-одуванчиками, чтобы потом, после отбытия наказания, им было к кому поехать жить, чтоб его поили и кормили, пока он типа ищет достойную его работу. И чтобы во время отсидки , такие многочисленные любимые, не думайте, что вы единственная, посылали ему на зону передачки. Женщины, уважайте себя, ведь на свободе мужчин гораздо больше и порядочней, ищите знакомств в кафе, парках, музеях, театрах, но уж никак не на зонах.
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Знакомится по телефону это вообще крайнее дело, а уж тем более с заключенным. Вам что мужчин мало? Неужели только один этот вариант остался? Это не приведет к хорошим последствиям. Люди в местах не столь отдаленных совсем другие, изрядно потрепанные людьми и судьбой. Оно вам надо? Заключенный это всегда непредсказуемый человек. А вы по телефону вздумали с ним знакомится....
 
В

Вор в законе

Если он настолько не нужен обществу, что оно его выбросило из своих членов, содержит за колючкой, неужели вам это нужно??? Вы что, копаетесь в помойке или толчке, чтобы покушать? Или всё-таки нормальные продукты хаваете?
С кем знакомицца? С туберкулёзным неудачником, который добровольно, за небольшие деньги или 5-минутный кайф или в силу неумения контролировать по пьяни выбросил себя из жизни на 5-8, а то и на 10 лет? С убогим существом, которого весь день дрессируют, погоняют, дают на клык и пользуют в очко? Вы что, хотите стать даже ниже такого, чтобы он вами попользовался и выбросил на помойку?
 
Г

Гость

познакомлюсь

Хочу познакомиться с заключенным!оь 23 до 27 лет!я сама с Москвы!
 
Г

Гость

да не то что бы познакомиться,а послушаешь их и думаешь неужели они такие несчастные.а на самом деле от делать нечего звонят,и разговор ведут ни о чём.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]