Знакомство с заключенным по телефону?

Г

Гость

Познакомилась я по телефону с заключенным. Скажите может ли что-то получиться из таких отношений? или это все мои надежды и иллюзии?
Иллюзии! Я познакомилась так, общались год постоянно ездила к нему. Итог : мне скоро рожать а он с другой))) не повторяйте моих ошибок!
 
Г

Гость

Иллюзии. нет там нормальных поверьте моему горькому опыту. Ездила год к нему, жениться собирался говорил что любит детей хочет семью. в итоге он с другой на сайте знакомств познакомился а мне рожать скоро! Вот так!
 
Г

Гость

Вы такие правильные тут все... Да рядом с вами в сто раз хуже и опаснее третья там,чем возможно человек который сидит... Только он страдает за совершение, а кто то продолжает вершить... Да и откуда Вам вобще знать кто и как за что сел... Дай Бог Вам не оказаться там,и чтобы о Вас так не говорили... Не равняйте всех под одну гребенку...
 
Г

гость

Ох, как все накинулись на заключенных. Во первых нужно проводить черту в какой раз посадили, если в первый, то еще не все потеряно. Так как в первый раз осужденные заключенные сидят с такими же впервые осужденными. Рецидивистов отделили с 2012года дабы не было отрицательного влияния на людей которые впервые были осуждены. А так если деньги не просить, на жалость не давит и признает, что есть "вина его в этом что он там оказался, то это вполне нормальный человек, которого нужно поддержать, чтоб он не злился на общество, что оно его отталкивает.
 
Н

Незарегистрированный

у нас в городе недавно был случай:женщину молодую убил вышедший из тюрьмы.Она с ним в инете познакомилась...остались дети.не рискуйте девушки!
 
Н

Незарегистрированный

Натали

Здравствуйте! У меня ситуация была не давно с ЗК познакомились в инети общались, он высылал мне сам деньги, и копейки не просил у меня говорил любит и что скоро приедит комне, вообщим он вышел и исчез... А я его люблю не могу забыть почему он так зделал
 
Л

Лена

А как у вас так вышло, ездить год, забеременеть??? Вы женаты?
 
Х

хорошая

Мы тоже по телефону познакомились. Ни разу не сказал что сидит ни за что. И не жалуется. Прообщавшись почти три года могу сказать чем они нас женщин покоряют в основном. Проявлением заботы. Муж мой бывший ни разу не спросил тепло ли я оделась,обедала ли я на работе,не болею ли я.? Не знаю прямо -то .,ли учат их там специально такому вниманию)).Словам таким.А мы ж как кошки-доброе слово приятно. По поводу совместной жизни иллюзий не питаю,просто пока общаемся.7 месяцев осталось. И что там впереди?...
 
Н

Незарегистрированный

Хмммм... Странно прочитал вот комментарии и практически и везде написанной что зеки это не тот контингент с которым стоит знакомится!!! Но как показывает практика что много девушек охотно знакомятся едут на свидание и т.д. А сказать почему!? Нет не дуры и далеко не рассказали им! Здесь по эту сторону забора находится давольно разный контингент и как известно в каждой семье есть урод! Так вот к чему я это все! Суть в том что я признаю свою вину да я совершил преступление и несу наказание! Но в жизни я креп духом и телом, словом и делом! А тут ещё одна проверка прочности! Девушки среди нас есть нормальные хорошие парни поверьте далеко не все моральные уроды! И не будте так скептически настроенных против нас! С иск ув ко всем вам Вадим ФКУ ИК 3 г Магадан
 
Н

Незарегистрированный

Все такие умные , в тюрьму то люди от куда попали ? Всяко не р Марса . в тюрьме 90 процентов нечисти это так но это на 600 тысяч человек а на свободе в России на 140 миллионов сколько нечисти . Люди как и нечисть есть везде . Человек прошедший тюрьму и сохранивший честь и достоинства , это стоящий человек который всегда отвечает за свои слова и поступки , таких и ищут женщины
 

Mikhail

New Member
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
2
В тюрьме хоть видно кто есть кто . Тут маску носить не получится , человек достойно прошедший такие места и оставшийся человеком , всегда отвечает за свои слова и поступки его честны , таких и ищут девушки в местах заключения .
 

Mikhail

New Member
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
2
Не все находящиеся в местах заключения , Зэки , как не банально но существует общество. Порядочных Арестантов
 

КАТЮШКА

New Member
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
это мечты идиотки,что может получиться здесь,то и там,все люди одинаковы и мысли тоже
 

КАТЮШКА

New Member
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
На земле нет ничего нового,всё одно и тоже,люди,мысли,стремления и.т.п. Если ты тут не нужна никому,думаешь бывшему осужденому нужна будешь - не обольщайся,многие не едят объедки с чужих тарелок
 
6

66Марина

Познакомилась я по телефону с заключенным. Скажите может ли что-то получиться из таких отношений? или это все мои надежды и иллюзии?
ДЕВУШКИ!ЖЕНЩИНЫ!!!Прислушайтесь к моему письму!!НЕ ВЕРЬТЕ ЗЭКАМ,ЭТИМ ПОГАНЫМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ,КОТОРЫЕ ИЩУТ НАИВНЫХ ДОВЕРЧИВЫХ ЖЕНЩИН!!!Расскажу Вам на своем примере,ПОВЕРИТЕ!!!Я ПЯТЬ лет назад на сайте знакомств познакомилась с ЗЭКОМ,он сидел в Перми,а я с Подмосковья.Я красивая,молодая и поверила его сказкам о любви.Общались по телефону. Я,наивная телефон его написала.А знаете,КТО ТАМ СОЧИНЯЕТ такие любовные письма???Они всей там своей преступной братией.И вот я ему поверила,закрыв глаза на тяжкую статью его заключения СТ.105 УБИЙСТВО, ПОВЕРИВ ЕГО МНИМЫМ СКАЗКАМ О ЛЮБВИ.А ЗНАЕТЕ,ЧТО ОТ ВАС ХОТЯТ ЗЭКИ??ОБЕЩАЮТ ВАМ МНИМУЮ ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО,ТИПА "ЛЮБИМАЯ,ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!! Я ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЮ!!"Я повелась на такого "любимого" и ПЯТЬ ЛЕТ ЕЗДИЛА ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ К НЕМУ НА СВИДАНКИ, ПОСЫЛАЯ ЕМУ ПОСТОЯННО ПОСЫЛКИ С СИГАРЕТАМИ ПО 10 БЛОКОВ И ПОСТОЯННО ПЕРЕВОДЯ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!!!!30 ТЫСЯЧ,20 ТЫСЯЧ,15 ТЫСЯЧ!!!!У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПЕРЕВОДИТЕ,КАК Я,ДУРА.ЖЕНЩИНЫ,ВЫ ХОТИТЕ СПОНСИРОВАТЬ ЗЭКОВ???НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!ЗНАЕТЕ ЧТО ИМ НУЖНО ОТ ВАС??ТОЛЬКО СОДЕРЖАНИЕ,А ПОСЛЕ РАСПИСКИ С ТАКИМ МУЖЕМ В ТЮРЬМЕ И ЕГО ПОСЛЕ ОТСИДКИ ВЫ ЕГО ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ П Р О П И С А Т Ь КАК ЖЕНА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!Я вот для такого тюремщика ВСЕ СДЕЛАЛА!!!ЖДАЛА,ЕЗДИЛА НА СВИДАНКИ,РАСПИСАЛАСЬ И ПРОПИСАЛА,НАДЕЯСЬ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ!!!А ОН ТОЛЬКО МНОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ,КАК И ВСЕ ТЮРЕМЩИКИ!!! А ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОН ПРИШЕЛ И ВМЕСТО "ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ" СТАЛ ПОСТОЯННО БУХАТЬ,ИЗДЕВАТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ С КОРЕШАМИ И ЗНАЕТЕ ЧТО ЕЩЕ?НАБРАТЬ ЗАЙМОВ БЕЗОТДАЧНЫХ НА КВАРТИРУ,В КОТОРУЮ Я ЕГО ПРОПИСАЛА,ТАК КАК У НЕГО ЗА ДУШОЙ НЕТ ЛОМАННОГО ГРОША И ПОСТОЯННО ВАС ОБМАНЫВАТЬ!!!И ЭТО ЗА ВСЕ МОЕ ДОБРО!!!В ИТОГЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫПЛАТИТЬ ЗА НЕГО ЗАЙМЫ,КОТОРЫЕ ОН НАВЕСИЛ НА МОЮ КВАРТИРУ И ВЫГНАТЬ ТАКОГО ГОРЕ-МУЖА,РАЗВЕДЯСЬ С НИМ И ВЫПИСАТЬ СКОРЕЙ С КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО,ИНАЧЕ БЫ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ КВАРТИРЫ!!ЗЭКИ,БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ПУСТЬ ВАШИ ХУИ ТАМ ОТСОХНУТ ЗА ТАКОЙ ОБМАН ДОВЕРЧИВЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!ЗЭКИ,ВЫ НЕЛЮДИ!!!!!!! МАРИНА
 
Н

Незарегистрированный

Вот отбываю я срок,за всё время сколько не пытался познакомиться нечего не вышло.если есть желающие пообщаться и в дальнейшем создать семью,пишите.буду рад вашему знакомству.вацапп 89241603532
 
Т

Тёща

Здравствуйте всем сидящим и пишущим.
Прочла писанину и меня где порадовало,а где то удивило мнение дам.
Мне на сегодня 52 года из них почти 12 лет были прожиты с зеком(от знакомства и до разводов).
Конечно жалко потеряных лет,но также есть и опыт прожитых лет с *нормальными* мужчинами,как говорится вольнолюбивыми.
И скажу честно , что здесь,что там мужчины мазаны одним миром.
Тем и другим нужно от женщины только одно--содержание.
Зекам на протяжении срока и если фортанет,то и после срока.
Вольным на протяжении всего времени пока вы рядом.
Секс что там,что здесь мужчины также избиральны и аппетит тот же.
Зеки хотя бы ласковые при общении и не могут гарантировать и дать гарантий,а местные вольнолюбы они ещё и гарантии требуют в отношении.
То угол ему отпиши,чтоб на улице не остался.
То условия проживания трактуют.
Спонсором быть не хотят.
Материальная сторона у каждого своя.
На фига лично мне такой *милый мужчина* на воле,если дать ничего не может.
А зек он сидит плотно прижав 5 точку к шконке и ждёт тебя.
Ничего не обещая,а просто ждёт внимания и тепла.
Забота это от самой женщины исходит. Так как женщины дарованы в крови заботится сопереживать,верить,любить.
Познакомились тоже хорошо.
Обоим радость на душе.
А что впереди,то богу только известно.
Мой опыт меня не только обжёг,но и проучил и все же я не отвернусь от зычар.
Они своеобразные люди.
Психология и нрав другой у них.
Местные вольные мужчины не бывавшие по ту сторону им чужды женщины. Надо только секс и гарантию надёжности.
В остальном не помощники.
А зеку выбора нет. Сидит и ждёт,а вось и клюнет наивная дама,девушка,малолетка.
Обещать могут обе стороны мужчин,но только одна сторона может исправиться и пойти по пути жизненному,а вторая хочет получить поимев не только секс,но и от вас отщепнув за секс.
Зек умеет заморочить голову,но хотя бы преподнося ласку,внимание, заботу и тд.
Вольнолюбы им этого не надо. Им сразу секс без прилюдий и без обязательств.
 

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Ого, вот это страсти тут кипят. Я будто на вумен.ру зашла, а не та туристический форум.
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Я допускаю, что и среди заключенных бывают хорошие люди. Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но в любом случае человека нужно видеть с ним вживую, общаться, видя его поступки, а не только слушая слова. На словах все заключенные униженные и оскорбленные, обиженные жизнью. А это далеко не всегда так.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]