Хочу купить дом у моря

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Мой начальник с вами не согласится. У него домик в Испании, у он несколько раз в год летает туда отдохнуть, он его не сдает, просто использует как отель
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Слишком широкая география. От Финляндии до Турции. Вы хотите жить где холодно или тепло? Определитесь сначала со страной проживания. Какая главная причина переезда?
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
На пенсии возможно домик у моря в тепле - хорошо и полезно...а пока хочется побольше нового посмотреть
 

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
И я не раз задумывалась о домике или хотя бы квартирке у моря. В сезон её вполне можно сдавать через соответствующие сайты, на всё время кроме своего там пребывания.
Мы когда снимали квартиры в Европе, в основном на airbnb, то даже и не виделись с хозяевами, всё можно организовать онлайн - бронь, оплату, местную клининговую компанию которая будет убирать после гостей.
Но пока нет свободных финансов.
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Тоже хотелось бы иметь свой дом, пусть он будет даже не у моря, а где-то поближе к природе, лесу, хорошо бы возле какого то озера. Иногда городская суета так надоедает, что хочется отправиться куда-то в тихое укромное место, особенно летом. Или же наоборот зимой, чтобы посидеть у теплого камина.
Так что задумываемся строить наш загородный дом. Да и по сути большой дом нам не нужен, лишь бы чтоб он был комфортный и свой, что если по такому dobrovdome.ru/catalog/as-2212 проекту например построить? Что скажете?
В плане планировки все есть, что нам надо 3 спальни, большая гостиная. Есть ли какие-то явные минусы, неудобства в проекте, планировке?
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]