Туристическая поездка в Австрию

Глеб

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
16
Подскажите,кто ездил в Австрию через тур фирму.Сколько стоила путевка и на сколько дней ездили? Хотим поехать в Австрию,вот думаем как лучше поехать,самим или через турфирму и какая будет разница в стоимости поездки.
 

звездочка

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Я тоже хочу поехать в Австрию, так как раньше никогда не была в этой стране, в первый раз воспользуюсь турфирмой. Это, конечно, дороже чем своим ходом (так как комиссионные большие выплачиваешь), но за то безопасно. А вот в следующий раз можно уже и на машине или поезде самим.
 

Солнце

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
30
Конечно, через турфирму выйдет дороже. Если Вы уже опытный путешественник, то есть смысл все забронировать самостоятельно, выйдет гораздо дешевле, если никуда еще не ездили и боитесь самостоятельности, то выбирайте турфирму. Я ездила в Австрию ( Вена, Зальцбург) через турфирму года четыре назад на неделю, мне понравилось. По цене вышло около 50 тысяч, но можно найти разные варианты, в том числе дешевле.
 

лилу

New Member
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
1
Ездили в 2013 году от турфирмы в Венгрию и Австрию. обошлось очень недорого. Но это был автобусный тур, не слишком удобно, на самом деле, зато нет проблем с визой. Если есть оформленный шенген, можно найти выгодные варианты авиаперелетов на aviasales.ru и подобных сайтах, забронировать отель на booking.com, к примеру. Там есть масса вариантов доступного жилья. Маршрут по стране сможете составить сами и передвигаться на поездах с комфортом.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]