Стоимость поездки в Доминикану?

natalka

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
14
Как вы думаете, стоимость поездки в доминикану оправдывает себя? Мне показалось, что на нескольких сайтах турфирм цена на тур в Доминикану достаточно завышена, где-то на 600-700 долларов, как думаете?
 

zaichko

New Member
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2
я отдыхала в этом году в Доминикане с моим молодым человеком и покупала путевку через турфирму и заплатили по пятьдесят тысяч с человека. Это конечно, дорого, но оно того стоит, тем более на самом курорте мы особо не тратились, так как в отели практически было все, что нам необходимо, а за территорией отеля все стоит очень дешево. Люди там живут довольно бедно. Так что всего с человека с учетом дополнительных трат на неделю у нас вышло шестьдесят тысяч
 

Kirida

New Member
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
1
Отдыхали с мужем июль 2013, в "не сезон", путевка из Москвы обошлась в 3500 долларов за 11 ночей с перелетом, все включено. Отель Be Live Grand Punta Cana 4*, очень понравилось в Доминикане, и гостиницу советую. Я считаю это не дорого, почему июль считается не сезоном, так и не поняли, погода была супер, дождик был один раз минут 5 шел. Планируем еще не раз туда вернуться, но уже попробуем дикарями. Возникнут вопросы задавайте,очень хочется поделиться впечатлениями. :smile:
 

виктор

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
43
Можно найти тур по достаточно приемлемой стоимости, как вариант.
 

Mikel

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
21
Летали в Доминикану за 62т.р. на 12 дней. Все было хорошо, кроме отеля. Я будто бы в студенческую общагу попал, ужасно
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]