Есть ли конные походы?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
В начале лета буду в Македонии. Есть большая мечта - сходить в конный поход.

Может подскажет кто, есть ли неподалеку от Охрида конные базы? водит ли кто конные походы в горы? И сколько это будет стоить?
Спасибо за советы заранее!
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
О! я бы тоже в такой поход с удовольствием отправилась. Когда-то тоже такими конными походами увлекалась, правда в России только.
В Чувашии, на волжских берегах была)) В македонии не знаю как там с этим.

Вернее, вот что нашла, воспользовавшись поисковиками
Все таки, есть там такие походы.

И вот такие сайты нашла


Я бы тоже не отказалась, кстати. Конные прогулки и походы - это здорово! Когда-то и я этим увлекалась, на российских просторах (обычно в Чувашии, на волжских берегах). А в Македонии вживую пока не видела ни разу.
Погуглила и вот что нашла https://www.facebook.com/pages/Horse-Riding-Tour-Macedonia/106296336109995

Значит есть))
Там еще много сайтов нагуглилось: https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#hl=en&gs_rn=7&gs_ri=psy-ab&tok=e7aawJmNQsOEdIcAvWw46g&cp=19&gs_id=25&xhr=t&q=horse+riding+macedonia&es_nrs=true&pf=p&sclient=psy-ab&oq=horseride+macedonia&gs_l=&pbx=1&fp=1&ion=1&biw=1092&bih=508&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&cad=b
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Оооо, тема интересная.

А сейчас многие, думаю, поедут. Весна-лето же, конный спорт - тема неизбитая и увлекательная.


Rocker если побываете, напишите, что и как там. Желательно отчет и с фотками, вот это вообще будет супер!
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
В Охриде можно поспрашивать. Может в Гостиваре можно будет чего-то найти.

И по поводу ссылок выше. По гугловской ссылке, все что в топе там, все эти ссылки старые, 2009 года. Может на фейсбук еще попробовать написать, может чего то подскажут...:smile:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]