Побывала в Бенине, понравилось

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Побывала в Бенине.
Страна понравилась. Хорошие и приятные впечатления остались.
У них 2 столицы. Порто-Ново и Котону. Первая считается официальной. Там правительство находится, и вообще центр, так сказать.
Ананасы у них самые классные. Я таких нигде еще не пробовала. Очень сладкие.

И представьте, что еще, там у них матриархат! Т.е. женщина главная в семье. Женщины же и бизнесом занимаются.
В правительстве конечно не так. Но родовые-племенные обычаи именно такие.
Так, что советую там побывать, кто еще не был.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Лучше всего страну с декабря по март посещать. В это время наиболее благоприятные климатические условия. Праздников много проводят в этот период также.

Рекомендую посещать национальные парки и заповедники в Бенине. Заповедники: Парк Дубль-В и Пендари. Туристы больше посещают второй.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А мне вот что интересно по поводу этой страны: какие нужно прививки сделать, чтоб безопасно находиться там?
Кто был расскажите, что делали?
 

Анд.рей

Проверенные
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Ух ты какие новости о Бенине! Я хотел бы пожить в таком интересном месте, где женщины имеют такую власть и влияние. Интересно насколько удачно такое мироустройство, как уживаются мужчины с такими женщинами, которые управляют не только семейными делами, а также зарабатывают...Думаю с таким типом женщин можно добиться очень больших успехов в любой сфере. Только для ознакомления с таким типом стоит съездить в Бенин!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]