Что делать в Мавритании?

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Доброго времени суток всем!

Я что хотел узнать - был ли кто в мавритании в последние годы? Есть ли там что делать, что интересное посмотреть? ИЛи не стоит даже думать об этой стране?
Просто вот возникло желаение побывать там))
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Мавритания очень классная страна. Это и покалывание на коже от мелких песчинок в Нуадибу, и непредсказуемый Нуакшон, и огромные пляжи Атлантики.

Я там не был, но родственник 2 года там работал. Ему понравилось, но отелей там как-то и нет, хотя может уже и есть. Вообще не туристическая страна.
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
А я там только в юности был. Правда давно это было. Но провел несколько месяцев рядом с Нуадибу. Страна конечно интересная, но все таки не для длительного пребывания.
 

simtravel59

Проверенные
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
31
Роуминга Симтревел там нет. Что можно сказать о такой стране...
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Ну не знаю, я там хочу побывать. Оттуда в Мали потом, а может и еще куда-то.

Но на австралийском форуме прочитал советы, чтобы не соваться туда ни в коем случае. А хочется вот. Как там реально обстоят дела с безопасностью - не знаю. Читал, что из Нуакшота лучше никуда не выезжать. Ни в коем случае нельзя ехать к границе с Мали.
Последнее конечно решаемо - можно же и на самолете.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
В Мавритании как бы так и нет организованного туризма. Есть французские туроператоры, местные гиды, но их мало.
Отелей много, по уровню цен и чистоте можно найти подходящий вариант. Только вот по инету не получится зарезервировать, да и толку то от этого нет. Нужно на месте выбирать.
По стране на автобусах и маршрутках можно передвигаться. По безопасности - нормально там. Никто не ограбит средь бела дня.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]