Как дешевле добраться до Западной Африки?

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Может подскажет кто, как в данный момент дешевле всего можно добраться до Западной Африки? Какой авиакомпанией можно и в какую конкретно страну?

Хотелось бы не дороже 20 тыс. рублей в оба конца. Ну можно чуть подороже.

Кто подскажет?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Если Марокко можно считать Западной Африкой - выгоднее всего по ценам в Касабланку. Много авиакомпаний летает, выбрать можно по ценам и числам вылета.

Можно за 12 тысяч долететь, а если акции какие-то будут, то еще дешевле.
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Можно посмотреть турков в Дакар или Лагос. Я бы выбирал эти направления. А там я же не знаю какие у вас предпочтения.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Как-то никакой конкретики в вопросе ТС.
Время вылета не обозначено, то же самое с точкой вылета. И продолжительность не указана. А еще количество пересадок. Поэтому ничего подсказать не могу. Чего хотите-то?
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Как-то никакой конкретики в вопросе ТС.
Время вылета не обозначено, то же самое с точкой вылета. И продолжительность не указано. А еще количество пересадок. Поэтому ничего подсказать не могу. Чего хотите-то?
По времени - все равно. В первую очередь интересно, когда будет дешевле всего. Продолжительность - тоже, чтоб было подешевле. Количество пересадок - тоже, чем меньше, тем лучше. Т.е. меня интересует самый бюджетный вариант.
Что еще можете подсказать?
 
G

greatDaddy98

пожалуйста, как дешевле добраться самолетом до КВ: лететь до Праги, а потом на такси или автобусе до КВ или напрямую до КВ? И какие авиалинии не очень дорогие?
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Рассмотрите вариант поехать в ближайшую европейскую страну наземным транспортом и оттуда лоу-костом во Францию в ближайший к Гибралтару аэропорт, оттуда до Марокко 15 км по воде. Получается 4 отрезка пути, но это на самом деле будет самый бюджетный вариант.
Или можно выловить горящий тур чартерным рейсом, зачастую весь тур с перелётом стоит меньше, чем покупать только перелёт обычными рейсами.
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Западная Африка - это всё западное побережье целого континента, это как на север России спросить. Я бы не стал добираться по разным странам с пересадками на разные виды транспорта, это если только никуда не спешить и получать удовольствие от самого процесса передвижения, по ходу осматривая новые места.
А из точки А в точку Б лучше лететь максимум с одной пересадкой в том же аэропорту.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]