Бюджет секс-туриста в Тайланде?

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
В июле лечу в Тайланд. Хочу примерно знать на что ориентироваться. Буду там 8 дней. Каждый день хочу ходить на бодик, а вечером девок брать на ночь.
Если учитывать еду и бухло, то примерно где-то 60к получается. Проживание и перелет сюда не включаю.
В Тайланде был 5 лет назад. Хотелось бы точно узнать, правильно ли я запланировал сумму? Спасибо!
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Ну мне кажется, сумма нормальная. Хватить должно. Хотя смотря как вы еще отдыхать собираетесь, можно и за вечер все просадить.
Поэтому пейте меньше или больше)))) чтобы хотелось так много секса:smile:
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Неделя как вернулся из Паттайи. Потратил за 15 дней около 3600$. Это с проживанием. Платил за жилье 850 бат в сутки. И ни в чем себе не отказывал. Го-го, бухло, бары, рестораны. Морква вся была из Го-го))))
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Неделя как вернулся из Паттайи. Потратил за 15 дней около 3600$. Это с проживанием. Платил за жилье 850 бат в сутки. И ни в чем себе не отказывал. Го-го, бухло, бары, рестораны. Морква вся была из Го-го))))
Если это с перелетом, то очень даже нормально. А если без - то вроде как дороговато получается. Но если каждый день брал королев из го го, то можно сказать, что даже легко отделался.
Вообще да, если хочется классно отдохнуть, то сумма потребуется не маленькая)))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Полюбому с перелётом. Морква из бара с барфайном 2000-3000 батт. Это к рублю 1 к одному. А если тайка понравилась, то можно её "купить" на весь срок пребывания. Существенно сэкономите :pasiba:
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Так вот как рассуждают мужчины , девок брать и бухать и это все что нужно для жизни .... я не против секс туризма , но само отношение и высказывание как к вещи мне не нравится, если в Тайланде этим занимаются, то это не из за личного желания, а из за необходимости и способа выжить ...а наши мужчины этим пользуются.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]