Компьютерные игры. Во что играем?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Кто в какие компьютерные игры играет? И вообще играете ли?

Я вот пару дней играю в Легенда о Таргоне, мне нравятся рпг, эта пока что больше всего привлекает мое внимание. Напоминает в некоторых местах Диабло, особенно в покупках.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Ни во что сейчас не играю, да и как-то пропал что ли интерес к играм, хотя в свое время очень интересно было, мог дофига времени просидеть у компа, играя в любимые игрушки. Наверное прошел тот возраст))
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
В Portal играю сейчас. Качаю карты и играю. Только вот не могу найти на него русификатор. Может знает кто где взять?

А еще в Сталкера играю. Плюс AMK-мод+гранатометание.:smile:
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Сколько людей столько и мнений, у каждого свои предпочтения.

А что там в Portal? Это типа КС или анриал торнамент?
Меня еще заинтересовала по началу Warhammer Online, но потом очень начала смахивать на Wow. Или может это только мне так показалось))
 

Drem

Проверенные
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Сколько людей столько и мнений, у каждого свои предпочтения.

А что там в Portal? Это типа КС или анриал торнамент?
Меня еще заинтересовала по началу Warhammer Online, но потом очень начала смахивать на Wow. Или может это только мне так показалось))
Не не, наоборот вов как раз смахивает на ваху.
Bizzard украла идеи у Games Workshop и создала свои игры серии варкрафт. Кстати, даже суд был по этому поводу.

Да ну не суть в этом. Игра прикольные, что одна, что другая.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Одно время охотно играла в "Космические рейнджеры". Потом дошла до конца, другие игры не зацепили. А вот недавно начала чисто случайно играть в Инди Кот, теперь никак от него отвязаться не могу. Опасное дело - компьютерные игры.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Это точно, опасное дело, затягивает очень. Я одно время играл в какую-то стратегию, не помню уже название. Бывало, что полночи сидел за компом, играя. Сейчас не играю ни во что, слишком много времени можно на игры убить.
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Мы когда купили первый свой компьютер, то просто помешались на компьютерных играх с сыночком. Это просто "бум" какой-то был. Мы скупали в магазине все подряд игры, преимущественно офисные, квесты, аркады, ролевые. Самая первая игра, которая просто увлекла нас, это была: "Илья муромец и Соловей разбойник", там такая графика обалденная. Сюжет интересный. пойди туда, сделай это, спроси у кого-то что-то, вернись и доделай и так далее и тому подобное. Под конец уже приходилось лезть в интернет за подсказками, так как сложно было. Теперь уж я бы прошла её на раз, уже наученная))) И ещё есть игра, которую мы периодически грузим в компьютер с диска. Это детская, но очень увлекательная и интересная даже взрослому, игра "Би Муви. Медовый заговор". Такая красочная и милая. С основным сюжетом и множеством маленьких квестов, затягивает конкретно))) Это я написала про первые, потом были ещё и ещё... И только пока про компьютерные. Онлайн игры - это другая, особенная, история))).....
 

Янка-Печенька

Проверенные
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
А у нас с мамой традиция! Раз в неделю, в один из выходных дней, я приезжаю к ней в гости, и после посиделок за столом, разговоров о том, о сем, мы обязательно включаем компьютер и уходим с головой в компьютерный мир наших любимых игрушек :) Мы, конечно, не играем с ней в разного рода стрелялки :) Наш жанр - это игры из серии "я ищу". Сейчас очень много игр подобного рода. В основном, это всякие страшные, загадочные и запутанные истории :) Мы с мамой прям по несколько часов можем сидеть за компом и "искать" :)
 

trips

Проверенные
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
8
До сих пор люблю играть в "Sims"))
 

Николь

New Member
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
2
Конкретно сейчас или вообще?)
Сейчас перепроходим с мужем Mass Effect 2, не так давно прошли Ведьмака 3 на отличную концовку. Ну и Pillars Of Eternity сейчас прохожу, попутно делая литературное прохождение с:
 

Taiva

Проверенные
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
7
Раньше играла в косынку и ещё какие-то карточные игры. Сейчас ни во что не играю, некогда. Лучше на свежем воздухе погулять или с друзьями пообщаться.
 

Strolly

Проверенные
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Играю в старую игру Тииворлдс, в которой уже являюсь относительно профи. Однако, порой нахожу достойных соперников, у которых уровень профессионализма выше. Сколько напряжения и сил у меня уходит на то, чтобы им противостоять. И это здорово.
 

Gray Fox

Проверенные
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
20
Я а ноутбуке игра в паззлы и Маджонг, на телефоне в Легенды Дракономании.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]